Перейти к публикации

Переходная рамка для Cadillac STS 03-07, SRX 04-06


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

А если срх 07 года?

голова(штатная) 2 дин, если другую 2 дин ставить нужна рамка переходная?

В интернете не нашел рамку для 07 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот одно не понятно, если родную голову выбрасывать, то как управлять настройками авто? у нас же все управление идет через голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот одно не понятно, если родную голову выбрасывать, то как управлять настройками авто? у нас же все управление идет через голову....

В том то и дело что никак, так бы давно выкинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какойсмысл менять на обычную???плохой звук??так по0моему вполне достойно,бозе как никак...еслиб и поменял,только бы на штат http://www.ebay.com/itm/New-2005-2007-Cadillac-STS-OEM-factory-Navigation-CD-DVD-Radio-06-15939015-GPS-/251015431115?pt=Car_Audio_Video&hash=item3a71af83cb&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какойсмысл менять на обычную???плохой звук??так по0моему вполне достойно,бозе как никак...еслиб и поменял,только бы на штат http://www.ebay.com/itm/New-2005-2007-Cadillac-STS-OEM-factory-Navigation-CD-DVD-Radio-06-15939015-GPS-/251015431115?pt=Car_Audio_Video&hash=item3a71af83cb&vxp=mtr

Дело не в звуке, дело в том, что не читает элементарно USB, MP3... а это сейчас актуально, а если еще и не работает сд чейнджер, то вообще беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не читает mp3?? у меня на обычной стандартной читает cd-rw с mp3 без проблем...а там ещё и двд читать будет...а менять бозе только ради usb - это прям кощунство какое-то, даже если поменять на дорогущий пионеер или алпайн...это того точно не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не читает mp3?? у меня на обычной стандартной читает cd-rw с mp3 без проблем...а там ещё и двд читать будет...а менять бозе только ради usb - это прям кощунство какое-то, даже если поменять на дорогущий пионеер или алпайн...это того точно не стоит...

Ну у тебя на стсе может и читает, у нас на цтсе к сожалению не читает, если б читало, был бы доволен как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда один совет-только оригинал  с ебэя с двд,и видео и mp3 и отличную музыку оставишь...ну опять же,лично моё субъективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда один совет-только оригинал  с ебэя с двд,и видео и mp3 и отличную музыку оставишь...ну опять же,лично моё субъективное мнение...

Я ж говорю у меня нет мр3, хотя телевизор стоит.. это видимо на стс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...