Перейти к публикации

Подогрев руля-еще одна штатная болячка?


oleger

Рекомендованные сообщения

Диод не горит, руль не греет, предохранитель целый.

И гарантия кончилась :-(

Имеет смысл ковырять модуль подогрева или это замена собственно руля ( подогревателя )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отписали же уже по sts`ам и srx, часто выходит из строя. В моем случае была замена рул'колеса - но у меня редко он не светился, в основном при включении диод был желтым, а подогрева все равно не было при этом. Да и ты уже много отъездил, а он ломается в основном в начале приобретения авто, но всё может быть. 90% замена рул'колеса, 10% модуль подогрева.

и если есть что по гарантийки напиши, что как у тебя было http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=141.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. На длинные праздники попытаюсь разобрать модуль - явно ведь какой-нить ключ транзисторный вылетел. Мне кажется, что при обрыве подогревателя диод должен таки гореть .. жалко, схемы модуля нет

Там айрбаг не бабахнет при разборке ?  :)

По гарантийке только передние амортизаторы на ~50 ткм , там же ступица задняя правая (правда самому пришлось купить), и левый катализатор около ~37 ткм (скорее всего первый хозяин 95-м кормил), проблемы с трубками ГУР решал сам ввиду географического положения .. ну люк порегулировали .. вроде все. А, лампочка в правом габарите недавно сдохла, светодиодные вкрячил.

Хорошая машина  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпиши, если вдруг удачно сфоткай, что да как. Вроде на всех тачках отстёгиваешь клемму с аккама и аэрбэг не должен вылететь, а возможно он вообще не вылетает и это выдуманная история ставшая легендой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно он вообще не вылетает и это выдуманная история ставшая легендой.

 

В прошлом году передо мной к манагеру в Автобане сидел злой чувак с Хаммером, у которого айрбаг на руле сработал на ходу, слава богу, без последствий - пытался правду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпиши, если вдруг удачно сфоткай, что да как. Вроде на всех тачках отстёгиваешь клемму с аккама и аэрбэг не должен вылететь, а возможно он вообще не вылетает и это выдуманная история ставшая легендой.

Обесточенный точно не вылетит. Только потом может check airbag светиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диод не горит, руль не греет, предохранитель целый.

И гарантия кончилась :-(

Имеет смысл ковырять модуль подогрева или это замена собственно руля ( подогревателя )?

у меня сегодня диод горит,посмотрели предохранитель-целый,а руль не греет :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

всем привет, то же не работает руль. Как его разобрать ? И не могу найти предохранитель отвечающий за обогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...