Перейти к публикации

ТО на SRX


DEN77

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот подошло время ТО на мой SRX 2006 года. Предыдущее ТО делал предыдущий хозяин ровно год назад. Сейчас пробег 38.000 км. мотор 4,6.

Собственно вопрос - может ли кто-нибудь подсказать нормальный сервис (не обязательно официальный), где люди нормально сделают ТО (желательно с компьютером, чтоб скинули уведомление о "Service Vehicle Soon"). Или на крайняк напишите плиз что меняется при таком ТО (что меняется, что проверяется).

 

Отдельно буду благодарен, если кто-то даст ссылку или напишет расписание регламентных ТО - периодичность и список работ и запчастей.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнулить сервис можешь сам.

нет ничего сложного.

нажимаешь правую кнопку ок у магнитолы и вверх одновременно.

и вуа ля 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще не пробовал - спасибо, попробую.

А то мне один "умелец" в Автоюнайтед пол часа компьютером пытался это сообщение скинуть...

Официальный дилер, блин...

 

На 100% - то я скидывал, а вот сообщение "Service Vehicle Soon" при пуске двигателя не убирается никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануалку к авто, где расписано все что тебя интересует (что меняется, что проверяется) найдешь здесь

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=811.0

Если в двух словах, чередуются ТО: масло +фильтр. Проверка: системы, утечек, шины, тормоза, охлаждайка. воздушный фильтр. смазка ходовки.

и ТО 2: масло +фильтр. Проверка: системы, утечек, шины, тормоза, охлаждайка. воздушный фильтр. смазка ходовки. Рулевое, охлаждение, АКПП уровень, фильтр салона

На 40.000 Замена воздушный фильтр. Проверить выпуск, питание

 

А что, реально на машине 2006 года пробег 38.000 ?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануалку к авто, где расписано все что тебя интересует (что меняется, что проверяется) найдешь здесь

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=811.0

Если в двух словах, чередуются ТО: масло +фильтр. Проверка: системы, утечек, шины, тормоза, охлаждайка. воздушный фильтр. смазка ходовки.

и ТО 2: масло +фильтр. Проверка: системы, утечек, шины, тормоза, охлаждайка. воздушный фильтр. смазка ходовки. Рулевое, охлаждение, АКПП уровень, фильтр салона

На 40.000 Замена воздушный фильтр. Проверить выпуск, питание

 

А что, реально на машине 2006 года пробег 38.000 ?  :o

реально! на машине 2004 года пробег 13000 ;);D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь у меня на почти 3 летней машине пробег был 7350.

реальный.))))

вы знаете,я вот когда себе машину подыскивал, встретил Гелик 01г.AMG63 c пробегом около 2х тыс.,у человека как бы не третья машина(в добавок вечно на гастролях),так что вполне все может быть и так,повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...