Перейти к публикации

Передние фары БЛС


Valley

Рекомендованные сообщения

Никогда не думал, что меня потянет на колхоз БЛСа O0

Шастал по drive2.ru и наткнулся на фото товарища Sochi.

Подсмотрел передние фары окрашенные изнутри. Ведь на чёрной машине и должны быть такие (как на первых СТСах)...

Загорелся себе такие "заколхозить"!

Если кто знает,  где грамотно смогут проделать аналогичную операцию, сообщите координаты...

310667267__1.JPG.cbe366cb3fc99b5e9c2d532edf531ddf.JPG

2066734201__2.JPG.a0a08fac8ae55927946fe8ceae238850.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нашел, сделать самому оказывается не сложно :

http://decorative-surface.ru/services/headlight-tint

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6/yakimono/2/journal/4035225266124029067/

 

Только как снимается сама фара? я сегодня заглянул под капот и понял, что без инструкции по снятию фары, тёплого гаража, банки пива и кучи свободного времени не обойтись...

 

Может кто знает "волшебную ссылку", как снять фары на БЛС??? (а то гугл оказался безсилен)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у Saab_еров поспрашивать? Чёт меня тоже зацепило (фары и решётка) на днях заеду в гараж, посмотрю как всё устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, я тут заглянул в мануал и наткнулся  на 187 странице "Демонтаж узла лампы целиком" из 4х пунктов :o

Оказывается снимается Элементарно без снятия бампера! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, я тут заглянул в мануал и наткнулся  на 187 странице "Демонтаж узла лампы целиком" из 4х пунктов :o

Оказывается снимается Элементарно без снятия бампера! :P

 

Удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем камеру в фару и регистратор?

Если уж и ставить камеру, то за лобовым стеклом, там где дворники чистят. А снимать на видео грязные стекла, через которые ничего не видно, смысла не вижу.

 

А регистратор, наверное, что б ментам потом доказывать, что ехал на зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное чтобы записывать все происходящее впереди машины. только не понятно в чем практическая значимость. такого действия.

по основному сабжу - имхо колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там намного логичнее. к тому выше вероятность что регистратор переживет дтп ради которого и ставился. к тому же в фары наверное надо все таки два регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, регистратор будет стоять под сиденьями либо в багажнике. Камера  будет в фаре. Лучше в фару пулемет вставить, как у Джеймса Бонда ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что дешевле и менее геморно на БЛС-е: поменять фару на новую или отполировать старую?

Просто у меня на фаре есть царапины, а мне для страховой нужно, чтобы она была без повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что дешевле и менее геморно на БЛС-е: поменять фару на новую или отполировать старую?

Просто у меня на фаре есть царапины, а мне для страховой нужно, чтобы она была без повреждений

 

отполировать, конечно дешевле и проще.. рублей 600-1000 стоит. А новая фара и денег стоит, и ждать ее, и работа по установке..

 

 

Да, две камеры в фары...стереовидение.

Дурдом какой-то получается)))

 

сам предложил, а теперь сам и удивляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что дешевле и менее геморно на БЛС-е: поменять фару на новую или отполировать старую?

Просто у меня на фаре есть царапины, а мне для страховой нужно, чтобы она была без повреждений

 

отполировать, конечно дешевле и проще.. рублей 600-1000 стоит. А новая фара и денег стоит, и ждать ее, и работа по установке..

 

 

 

 

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Удалось?

Нет, меня ВСЕ отговорили 8)

Мол - Кадиллак, это тебе не какая-то там тойота, мазда и прочий хлам...

А было масса идей, вплоть до красного и серебристого винила сделать что-то типа:

1194886636_cadillacctsvracing019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...