Перейти к публикации

Кнопка включения противотуманок


SERGIO

Рекомендованные сообщения

Перестали подсвечиваться кнопки при включении противотуманок. Не горит желтый светодиод при нажатии. Ездил в Трейд по поводу не работающей левой форсунки обмывания фары (поменяют по гарантии)  и заодно попросил исправить этот баг (отключилась около недели назад), так мастер начал тележить, что так и должно быть, не чего гореть не должно (при вкл. габаритов подсвечиваются все кнопки белым) , на приборной доске светиться значок - и это все. В итоге подвел меня к еще одной БЛС-ке, тоже вчера в Трейде былавидать на ремонте  и показал у нее так же не светиться. Вердикт "возможно Вы с другой машиной перепутали".

Кто знает, как это можно самому исправить или куда можно обратиться, понятно что мелочь, но думаю не стоит их накапливать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В приборной панеле для начала надо проверить лампочку, но стоит ли ради этого перетряхивать всю приборную доску....работа адская на самом деле, а компьютер по моему лампочки отказ не показывает. Вот и не хочет мастер парится. У меня горят уже 4 год машине. Могу приехать и мастеру показать что горят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тс-с-с! Никому, только форумчанам, открою великую тайну. Там не светодиоды а лампы накаливания с перегораемой нитью.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...