Перейти к публикации

Нужно фото или схема подстоединения штатного усилителя Bose


p1mp

Рекомендованные сообщения

подключаю родной усилитель Bose, который под подлокотником находится.

 

до родного стоял другой с европейскими фишками. все провода есть, но без родных фишек. если у кого-то есть схема куда и какой провод должен идти - буду очень благодарен.

 

либо подойдет фотография, где четко видно, как подключены фишки с цветами проводов.

 

там всего 4 фишки, надо только две - которые справа)

на фото красмым обведены.

 

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало ли если никто тут не отметится, могу скинуть телефон установщика у которого распечатка на листике а4 по распиновке эск по звуку, думаю он брал её из инета так что это под силу и тебе, если только там цветные провода остались после кустарки.

А акустика осталась штатной - правильно? (просто бывший" подцепил универсальный'усилок на динамики esc) скорей всего у тебя звук сейчас станет на уровень лучше, посколько неоригинальный усилок не мог на все динамики звук выводить и играли только 5 динамиков, - 2 передних в деврях, 2 задних в дверях, плюс саб - это максимум, а у тебя там еще оригинальные динамики должны быть (твитеры и средние частоты я думаю)

так вот интересно, где провода от тех динамиков которые они не подключили на неоригинальный усилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, аккустика штатная Bose.

да-да-да. играли именно только 5 шт. поэтому и решил поставить штатный.

 

если можно телефончик - было бы отлично. позвоню и проконсультируюсь.

 

но я надеюсь, что кто-нибудь сможет фотку или схему прислать - это будет намного проще)

 

проводка родная вся есть. все провода на динамики и питание есть. просто надо теперь понять куда их подключить. в интернете найти сам не могу..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс. мне вот скинули такое (вдруг кому тоже понадобится). спасибо pitsuim и Евгению !

 

завтра покажу электрику - надеюсь, что разберется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вот смотрю и везде написано Radio... и ни слова про Amplifier или Bose

наверное, это не те фишки.

 

DUC, там снимается все за 2 минуты. 2 панельки в виде бананов отщелкиваются и вынимается  часть, которая с подстаканниками. все на защелках. оттуда должен быть виден усилитель этот)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снять я знаю ,даже "бананы" снимать не надо.

Ф вот фотки без подстаканников.

 

блин. не видно (( далеко фишки эти значит(

но все равно спасибо большое!

буду искать схему дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот где всё видно  по усилку на эску  ловите парни http://ertasvc.ru/tovar/5344.htm

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет не могу найти как создать новую тему решил спросить тут!У меня Кадиллак эскалэйд 2007 года сгорел штатный усилок отдал его в ремонт там его потеряли нашел вот такой 20944419

www.ertasvc.ru/tovar/5344.htm это с машины 2012 года а  уменя стоял 15864110 подойдет ли окно мне???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...