Перейти к публикации

Гарантийные поломки SRX 3,6L 2009


AleMar

Рекомендованные сообщения

Пробег с нуля, и вот поломки

 

-замена подогрева руля - 7000км (диод горит, руль не греет, замена всего рулевого колеса)

 

-замена трубок кондиционера (от задних пассажиров) на днище 19000км, (кондиционер естественно не охлаждает нигде) (перетерлись друг о дружку, а дилер списал как сгнившие))))

 

-замена рулевой вал - 23000км (хруст при повороте руля) кроме звука на роботу не вляил, но как и любой ненужный звук в авто напрягает.

 

-перепрограмма блока двигателя от растяжки цепей - 26000км (ошибки check engine не было), но скорей всего временная мера (цепи тянутся) номер сервисной кампания "ECM-10287"

 

-Замена втулок стабилизатора - 30000км (металические удары в нижней передней части авто при проезде мелких неровностей стыков асфальта, там где любая подвеска должна сработать тихо) замена по гарантии 1 передний и два задних

в среднем все эти замены стоили бы у дилеров по 30,000рублей, если упали на плечи хозяина srx, а не на гарантию

 

пока всё

(разумеется к дилеру по каждому случаю ты приезжаешь по 4ре раза,

-привести/забрать(2) с диагностики/подтверждение гарантии,

-затем ожидание запчастей,

-затем привести/забрать(2) на ремонт,

если повезет то приезжать на дороботку не понадобится, а так может из 4-х раз встать в 6-ть, и по срокам минимум неделя, всреднем месяц, максимум как фишка ляжет)

---------------------------------------

вот что по амер бюллетеням на мою авто

http://www.alldatadiy.com/TSB/79/097905k7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет уважаемый!Читаю твои проблемы и удивляюсь...думал я один такой, у меня в точности то же самое с моей машиной, купил в 2009 году, поломки аналогичные, все меняли по гарантии, первым было рулевое колесо)с неработающим подогревом руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...