Перейти к публикации

Эск III. Посторонние звуки ГУР.


AleMar

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Друзья, стал замечать (видимо, при околонулевой температуре появилось) что когда крутишь руль, причем не важно, на месте или в движении, при поворотах от нуля в обе стороны слышен противненький резиновый скрип, достаточно продолжительный... знаете, примерно такой, как на волгах с гидрачами... "ужжжжжж" - как-то так. Раньше был бесшумным, как Брянский партизан.

 

 

Как думаете, с чем может быть связано? Пока подумываю записаться к дилеру, но хотел бы понимать, хоть примерно, к чему эти скрипы..

 

давненько у меня схожая проблема...

только звук при повороте руля напоминает скорее шелест пластмассы об пластмассу...даже думал руль где то цепляет об кожух...

и подергивания легкие иногда появляются...в общем очень много похожего на вышеописанное...

 

периодически обращался по гарантии...постоянно говорили что все нормально...

 

как то решил для успокоения поменять всю жидкость ну мало ли свойства она свои с годами потеряла...так меня у дилера переубедили...мол что она по 150тысяч ходить должна а у меня и 50ти нет...

 

но беспокойства остались...раньше ж такого не было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

давненько у меня схожая проблема...

 

и подергивания легкие иногда появляются...

Ни каких подёргиваний быть не должно!!!

Это верный признак неисправности,может рейка подклиневать в плунжерной паре или лопатки в насосе зависают,в любом случаи так быть не должно.

Да и жидкость лучше махнуть,поверьте,хухе не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

давненько у меня схожая проблема...

 

и подергивания легкие иногда появляются...

Ни каких подёргиваний быть не должно!!!

Это верный признак неисправности,может рейка подклиневать в плунжерной паре или лопатки в насосе зависают,в любом случаи так быть не должно.

Да и жидкость лучше махнуть,поверьте,хухе не будет ;)

 

вот и я так думаю что хуже не будет...вот только нужно понять где лучше менять...к дилеру ехать вдруг что заметит не то или мастеров поискать...гарантия всё равно закончилась...

а все эти проблемы какие то плавающие...

не могу понять что предшествует их появлению...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...