Перейти к публикации

Не заводится SRX после ДТП.


HuppeR

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня дамы и господа.

Нужна помощь по поиску неисправности SRX 2012 Performance 2wd, 3.6. 86000миль. 

Купил битый авто в морду c аукциона, по описанию был на ходу. Но сходу не завелся. На ключ реагирует, заводит и крутит но не схватывает. 

Что было сделано:

1. Разобрал морду до двигателся. Все цело кроме радиаторов, заказал в пути. 

2. Замена АКБ.

3. Замена свечей. Сначала прокаливал свечи, но все же решил заменить. Обратил внимание что две свечи были сухие, остальные залитые. 

4. Искра имеется. 

5. Проверил и потерл все ошибки проф сканером. По двигателю висит одна - P0532-00 A/C refrigerant pressure sensor circuit low - Радиатор кондея снят, тут понятно. Есть ошибки по ремням, крышки капота, клибровки окон и фары.  

6. Начал осматривать обмотки проводов в районе двигателя, пока все цело.

7. Проверл преды под копотом, все мелкие в норме. 

8. Масло ДВС в норме, из коробки вытелко через радик.

9. Обнаружил следы масла во впуске. Не много, но есть. Но даже если двгло перегрели и ему хана, то заводиться же должен?

В общем прошу советов, сам не мастер, но такое вот у меня хоби. Это машина не первая которую я восстанавливаю. Да и такой же кадилак после ДТП уже был у меня в руках, таких проблем не было, да и она заводилась сходу. 

Изменено пользователем HuppeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Риддер сказал:

Блин....так хотелось спросить про бензин в баке

Бак полный. Свечи 4 из 6 были мокрые. Есть подозрение что ТНВД сдох. Даже при такой компресии должен же заводиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...