Перейти к публикации

Камера с линиями движения


AleMar

Рекомендованные сообщения

а цена вопроса за камеру и некую коробочку?

Этот вопрос надо задавать специалистам В СВОЕМ ГОРОДЕ. Куда надо ехать для качественного тюнинга Cadillac в Москве по-моему ВСЕ на этом форуме знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковочные линии wanted  ;D

 

Ден , все гениальное просто , есть для тебя одна оригинальная мысль по парковочным линиям , попробую реализовать - покажу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexDiag ты хочешь, что бы я без штанов ходил но с линиями?

Я, если заметили, поставил вопрос- "Зачем это нужно?" :)

А вообще, как-то странно видеть владельца Escalade, у которого желание иметь в этом Esclade что-то помимо штатного оборудования заставляет продать последние штаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковочные линии wanted  ;D

 

Ден , все гениальное просто , есть для тебя одна оригинальная мысль по парковочным линиям , попробую реализовать - покажу  ;)

Ок. Интригант однако :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexDiag ты хочешь, что бы я без штанов ходил но с линиями?

Я, если заметили, поставил вопрос- "Зачем это нужно?" :)

А вообще, как-то странно видеть владельца Escalade, у которого желание иметь в этом Esclade что-то помимо штатного оборудования заставляет продать последние штаны :)

Не знаю как у Вас, но сотку сразу для меня много да еще и за сомнительный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...