Перейти к публикации

Всем привет! Принимайте!Лифт подвески.Беспроводные наушники.


dimagt

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем, принимайте новенького. В общем, выбирая полноразмерный внедорожник супруга остановила свой выбор на Эскалейде - и как кажется не зря :). Да и мне тоже мащина кажется очень приятной во всех отношениях. Машина 2008 года, калининград.

Прошу простить, что сразу "беру быка за рога" есть пару вопросов по машине (взамен могу ответить на любые вопросы по Hummer H2) . Вопросы такие: заметил что в сравнении с другими машинами у моей очень низко опущена передняя подвеска 12 см от "юбки" спойлера, что вызывает определенные неудобства да и с эстетической точки - как пацанская девятка. Можно ли как поднять морду? Аммортизаторы по кругу с подкачкой ,но мне кажется подкачка влияет только на их жесткость, или я не прав и можно например на сервисе, поменять "нулевую" точку подвески подняв с их помощи подвеску? И второй вопрос: в машине два монитора как понять подключаются ли в задней зоне безпроводные наушники или нет? Потому как в машине ездят дети и это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :) по первому вопросу комментировать не буду, так как проблем для себя лично не вижу :) и имх, если оторвать губу от бампера переднего, то косметически вид будет немного не тот ;) да и потом, куда вы на нем лезть-то собрались? Это ж не хомяк;)

 

Про лифтование подвески - надо смотреть в сша коплекты тюнинга. Опять же имхо - смысл завышать паркетник? На трассу на нем тогда вообще не выйдешь.. Вот занижать есть любители :) компрессор подкачки регулирует положение кормы, чтобы в горизонтали оставалась.

 

Мониторы - есть ли в комплекте безпроводные наушники? Если есть, то работают с задним монитором по ик-каналу..  Если нет - можно купить на ебэй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики ик стоят на заднем мониторе?Значит будет работать.А так же проводные, разъёмы с зади есть где управление климатом задним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ребенку купил кресло со встроенными наушниками. Провод втыкаешь сзади и все, никакие наушники на батарейках не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ребенку купил кресло со встроенными наушниками. Провод втыкаешь сзади и все, никакие наушники на батарейках не нужны.

приккольно! у меня проводные вот не знаю нужны ли на батарейках и на скока их хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресло это вообще тема.

До сих пор не нарадуюсь что именно его взял когда мы выросли из предыдущего.

Нет проблем с батарейками

Нет проблем с проводами, под ковром провод кинул один раз и все

Нет наушников которые надо постоянно одевать

 

Супер короче

По моему рекаро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не наушники в кресле, а динамики, по крайней мере, так написано в описании товара... и будет мультгерой с заднего экрана бормотать ребенку из кресла на пол-салона, а ты будешь заглушать его радиоволной :)

 

Я вот своих приучил в стандартных наушниках смотреть. Один из плюсов - долго в них не просидишь, так что и глаза отдыхают через время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не наушники в кресле, а динамики, по крайней мере, так написано в описании товара... и будет мультгерой с заднего экрана бормотать ребенку из кресла на пол-салона, а ты будешь заглушать его радиоволной :)

 

Я вот своих приучил в стандартных наушниках смотреть. Один из плюсов - долго в них не просидишь, так что и глаза отдыхают через время.

 

Даже если вы на всю громкость включите ничего на пол салона не орет. Да и все-равно для ребенка это слишком громко. На нормальной громкости абсолютно не слышно в салоне звука от кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот своих приучил в стандартных наушниках смотреть.

А по времени на скока батареек хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот своих приучил в стандартных наушниках смотреть.

А по времени на скока батареек хватает?

вставил батарейки одновременно с покупкой машины, месяца три назад ;) пока работает, думаю, зиму продержится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...