Перейти к публикации

Прохождение ТО в Москве


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!
Надеюсь пишу по адресу, не так давно стал владельцем Cadillac CTS 2006 года выпуска, так как добросовестный владелец, хочу переоформить ТО на себя, но не могу пройти ТО в Москве, так как на автомобиле установлены не родные бампера, в связи с этим вопрос, кто-то можем дать на 1 день бампера, чтобы я мог авто поставить на учет, я вам оставляю свои бампера и понятное дело контакты по которым меня можно найти, убегать с вашими бамперами я не буду, могу так же с вами поехать и пройти ТО на авто в удобный для вас день (с меня кофе и пообедать) ну и само собой после прохождения ТО, я снимаю ваши бампера и возвращаю их вам, а свои обратно вешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странная просьба от человека, которого тут вообще никто не знает и который зарегистрировался за 5 минут до того, как написал свое сообщение.

Вкратце:

- нужно скинуть свои бамперы и отдать совершенно незнакомому человеку без каких-либо залогов и гарантий. Рыночная цена на них около 40к;

- потратить на это придется минимум 2 часа личного времени в один день и 3 часа в другой день. Если обычную стоимость рабочего часа в Москве прикинуть как 1000р, то ты даришь незнакомому человеку 5000рублей;

- учитывая постоянно провисающие бамперы у CTS  - создаешь себе еще лишний головняк по подгонке всех щелей с целью вернуть как было.

На выходе всего этого (если повезет и ты дожжешься своих бамперов назад!) - кофе и покушать, рублей эдак на 500.

И мне еще очень интересно, как инспектор отнесется к бамперам другого цвета на фоне основного цвета кузова -))

 

 

image.png.8d50547864cb204f78a2235d3abc2b87.pngimage.png.5d98d95668caf34f465ea22879f14dc7.png

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zverradze сказал:

Очень странная просьба от человека, которого тут вообще никто не знает и который зарегистрировался за 5 минут до того, как написал свое сообщение.

Вкратце:

- нужно скинуть свои бамперы и отдать совершенно незнакомому человеку без каких-либо залогов и гарантий. Рыночная цена на них около 40к;

- потратить на это придется минимум 2 часа личного времени в один день и 3 часа в другой день. Если обычную стоимость рабочего часа в Москве прикинуть как 1000р, то ты даришь незнакомому человеку 5000рублей;

- учитывая постоянно провисающие бамперы у CTS  - создаешь себе еще лишний головняк по подгонке всех щелей с целью вернуть как было.

На выходе всего этого (если повезет и ты дожжешься своих бамперов назад!) - кофе и покушать, рублей эдак на 500.

И мне еще очень интересно, как инспектор отнесется к бамперам другого цвета на фоне основного цвета кузова -))

 

 

image.png.8d50547864cb204f78a2235d3abc2b87.pngimage.png.5d98d95668caf34f465ea22879f14dc7.png

На счёт залога, я без проблем готов оставить за них залог, могу даже заплатить за аренду бамперов, чтобы все было максимально правильно с точки зрения того человека кто согласится на это. Так как это, время и возможные риски для того кто их даст. Вопрос диалога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dexus91 сказал:

На счёт залога, я без проблем готов оставить за них залог, могу даже заплатить за аренду бамперов, чтобы все было максимально правильно с точки зрения того человека кто согласится на это. Так как это, время и возможные риски для того кто их даст. Вопрос диалога 

На станциях ТО мне сказали что пофиг будет на цвет, главное, чтобы были родные бампера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, harly сказал:

Может километров 200 отьехать , там такое чудо и не видели .

Возможно, попробую в Анапе пройти ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю  в Анапе получится. В Краснодарском крае такой пустяковый вопрос решить можно, как мне кажется. Живу три года здесь на юге и складывается устойчивое впечатление, что в зависимости от суммы местные сотрудники и на труп в багажнике глаза закроют, не то что на бампера…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DUST сказал:

Думаю  в Анапе получится. В Краснодарском крае такой пустяковый вопрос решить можно, как мне кажется. Живу три года здесь на юге и складывается устойчивое впечатление, что в зависимости от суммы местные сотрудники и на труп в багажнике глаза закроют, не то что на бампера…

Видимо. Просто так как езжу ещё на мото, у нас чуть проще взаимодействия, тот к примеру выхлоп дать человеку чтобы мот на учёт поставить. Тут видимо придётся ехать в регион, чтобы все сделать, так как все опасаются кидалова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, dexus91 сказал:

Видимо. Просто так как езжу ещё на мото, у нас чуть проще взаимодействия, тот к примеру выхлоп дать человеку чтобы мот на учёт поставить. Тут видимо придётся ехать в регион, чтобы все сделать, так как все опасаются кидалова 

Да не то чтобы кидалова. Просто трубу с мотоцикла перекинуть это не совсем то, что бампера… На мой взгляд.

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...