Перейти к публикации

Не заводиться с ключа


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая проблема - от отца остался srx 3.6 2007 г., После аварии простоял года 3-4 в гараже не двигаясь .

При попытке крутануть стартер с ключа тухнет вся электрика , при включении зажигания стрелки температуры двигателя и уровня бензина лежат, так же не слышно бензонасоса , почитав форум пришел к выводу что умер ЭБУ , подскажите пожалуйста любой ЭБУ подойдёт или нужно искать именно с тем номером который стоит ? В городе умельцев прошить блок я не нашел , его можно будет прошить отдельно от машины ? С перемычки машина крутит стартер  

И ещё вопрос , на приборке не показывает положение селектора ,все обозначения одного цвета , на самом селекторе буквы не подсвечиваются , точно не знаю должны они светиться или нет , дело в мозгах или блок АКПП тоже отлетел ? 

Изменено пользователем РусланКосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сперва неторопиться и подключить диагностику , глянуть какие блоки отвечают , а уже потом делать выводы что там умерло . А авария какого плана была и в какое место ? Я это спрашиваю потому что если был удар спереди , то на лонжеронах могли пострадать слева блок ЭБУ справа блок АБС или проводка к ним , в моем случае пострадал разъем АБС и было ровно как у вас стрелки не показывали и стартер некрутил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...