Перейти к публикации

очень очень плохо "Автоцентр Сити"- официальный дилер General Motors


skazochnik

Рекомендованные сообщения

1 перепутали местами колёса (широкие с левой стороны узкие с правой)

2 после них защита двигателя оказалась прикрученной 6 разными болтами (включая звёздочку и шести гранник)

3 шкив насоса гидроусилителя везли почти 2 месяца,однажды даже приехала вместо шкива..какая-то другая деталь

4 после замены тормозных дисков не обнаружил 2 маленьких винтика которые фиксируют диск (мелочь конечно,но не приятно)

5 отсутствует добрая половина пистонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не согласовывают работы проводимые над машиной, и до конца пытаются доказать что работы проводились не гарантийные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 перепутали местами колёса (широкие с левой стороны узкие с правой)

2 после них защита двигателя оказалась прикрученной 6 разными болтами (включая звёздочку и шести гранник)

3 шкив насоса гидроусилителя везли почти 2 месяца,однажды даже приехала вместо шкива..какая-то другая деталь

4 после замены тормозных дисков не обнаружил 2 маленьких винтика которые фиксируют диск (мелочь конечно,но не приятно)

5 отсутствует добрая половина пистонов

все равно мой рекорд у этого чудодилера никто не побъет. замена цепей- 100 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все равно мой рекорд у этого чудодилера никто не побъет. замена цепей- 100 дней.

о_О что по окончанию замены сказали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все равно мой рекорд у этого чудодилера никто не побъет. замена цепей- 100 дней.

о_О что по окончанию замены сказали?)))

Через месяц после начала ремонта мне дали на подмену жопиль, через два месяца я уже конкретно взбыканул и сказал: отдавайте тачку или давайте на подмену другой кадиллак и чините мой хоть до усрачки. Дали на подмену новый чорний блс, я на ем ездил и не парился уже (хотя 210 сил ваще не едут). Кароч сначала накосячили с поставкой зч по цепям, потом каким-то образом угробили эбу.Причем, перетряхнули всю электрику, а эбу решили менять в последнюю очередь. В мае цтс сдал-в августе забрал (круто. да?)

Когда забрал понял, что не вкл кондей. Доехал до двора первым делом залез в блок предохранителей-половина реле была пожевана как ириски (видать пассатижами сдергивали, когда с электрикой мутили). Вытянул ириску, поставил на кондей реле с ПТФ-заработало. Отвез им это реле, говорю мастеру: "Не были бы вы так добры, поставить мне взамен этого убитого вами реле новое". На что мастер ответил: "а идите заказывайте за свои деньги в отдел зч". Вообщем я туда больше ни ногой.

И вот когда иные юзеры пишут тут, что кадило "премиумная тачка" я как бы смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как насчет премеумноя...твердая как табуретка  и красивоя точна)))  спецов мало в рем-ных салонах у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...