Перейти к публикации

Звук из-под торпедо


Pmax

Рекомендованные сообщения

програмирование HVAC

что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это?

 

HVAC (heating, ventilation, and air conditioning) refers to technology of indoor and automotive environmental comfort.

 

from Wiki

 

Климат одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыталась дать послушать местное видео и запись на собственном телефоне в трейдинвесте- не слышат ...

но я хочу про другой звук спросить- еще не сильно морозным московским утром уже несколько раз приходилось слышать звук при нажатии на газ и росте оборотов  с 2000 до 3000. звук=вой. ветер так бывает воет ... его пока не смогла записать, так как пока включу телефон он уже пропадает, так как за это время двигатель  прогревается (а прогревается он пока быстро) и вой пропадает.

я одна такое слышу?

Это паранормальное явление))) Это только к уфологам)))

это воет подшипник кардана, судя по бюллетеням. мне не вылечили никак, но как бэ пытались. сразу-то кардан видно им в лом заказывать -  только перепрошили блок управления задним мостом. но... повода опять к ним ехать нет - заказанные втулки еще не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно не подшибник кардана, а климат, т.к. звук появляется при выключении климата и пропадает при его включении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... тогда надоб не забыть отрубить утром печку, если завоет - проверим. был уверен что это подшипник. до сих пор подвывает по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно не подшибник кардана, а климат, т.к. звук появляется при выключении климата и пропадает при его включении.

 

похоже, про разные звуки говорим сейчас :)

в этой теме два звука описано- "стрекотание"  (сегодня мне сказали, что этот звук издает топливный насос и от него никуда не деться) и "вой"- дала его сегодня послушать очередному "слухачу" из трейдинвеста- слышит, но не понимает, что это :/

 

Позвонила сейчас в Трейдинвест: мой гул связали с раздаточной коробкой. Это что такое? ))) приговорили к замене по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...