Перейти к публикации

Покраска бампера


Sergob

Рекомендованные сообщения

Трейдинвест - гавнО!!!! Попакл туда по раскреплению от страховой на покраску бампера. В пятницу сдал авто манагеру. Он заверил меня что в воскресение, те сегодня я его заберу. Я обещал отблагодарить если все будет ок. Сегодня в обед звоню, говорю восколько приезжать? Ответ: звони завтра! Далее нецензурная брань в их адрес.Я говорю что приеду за машиной в 20 часов чтобы мне ее отдали, пох покрашеную или нет! Манагер:Приготовьте 2700рэ . Я: За что? Манагер: За сборку и разборку бампера, тк вы отказываетесь красить! Я в шоке от такой наглости. Сперва сами устанавливают сроки, потом сами в них не укладываються, а я должен подстраиваться под эту херню.Естественно что я попросил его забыть о деньгах впринципе, сказал чтобы собирали авто, я еду. Через минуты 2 он перезванивает и говорит авто будет покрашен и собран к пол девятому вечера :o!Вот щас поеду погляжу как они накрасили и собрали. В предвкушении скандала нахожусь, тк нереально за пол дня покрасить нормально посушить и все правильно собрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...