Перейти к публикации

D3 CTS 3.6DI-Supercharged. Просто помечтать.


DECAHT

Рекомендованные сообщения

http://www.d3cadillac.com/feature-vehicles/d3-cts-3-6di-s

D3-CTS-3.6L-Supercharged-12-150x150.jpg

Понятно, что такое у нас здесь если и реализуемо, то МЕГА геморно, в виду того, что потом обслуживать все это дорого (и практически не реально). Да и мало спецов у нас, чтобы собрать это. Проще будет сразу CTS-V притащить, но ценник в 3,5 ляма пугающий. За такие то деньги...

Кстати комплект выйдет 5-7к баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать себе подарок к новому году,вот только где это всё ставить?и какая будет цена за установку всего этого+покраска :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя про сервис думаю справиться с данной работой,остаёться посчитать во что это встанет ;)

я так полагаю, что тысяч 15 баксов все вместе и обойдется. Если ты задумал такое, то наверное надо искать на драйве людей, которые мутили турбокиты на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Я бы приобрел себе компрессор и еще пару ништяков, с установкой не вижу никаких проблем (это я про себя), ибо тюнинг - моё хобби! У меня кадила 2.8L, есть отличное предложение для этого двигателя, можно постороить такого зверюгу...Задумаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Я бы приобрел себе компрессор и еще пару ништяков, с установкой не вижу никаких проблем (это я про себя), ибо тюнинг - моё хобби! У меня кадила 2.8L, есть отличное предложение для этого двигателя, можно постороить такого зверюгу...Задумаюсь.

Да, видел киты на 2,8. Впечатляет.

Я бы сам не взялся, ни знаний ни опыта, да и деньги пока есть куда девать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...