Перейти к публикации

!!!CTS-V 2010!!!


Рекомендованные сообщения

Сказали что через Калининград повезут, а официально или нет не знаю)))

 

V-серия появится в России официально не раньше 2011 г... Через К-град её никто и не собирался везти также как и Escalade Hybrid (пойдёт мимо Автотора). Гибрид появится в России к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати серый CTS-V видел в Москве прошлым летом на Каширке жаль он был на встречке, пока развернулся, он улетел :)

Чёт сейчас не могу найти видео этого ЦТСа на ютубе, кто-то из наших выкладывал, видно убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У Ауди полный привод. На старте кватроджамп какойнть сделает и уедет..потом цтс ее догонит и под максималку ауди опять уедет... думаю так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Cadillac рассказал о третьей модели линейки CTS-V – универсал CTS-V Sport Wagon . Новинка поступит на конвейер в конце 2010 года.

 

Автомобиль доступен с тем же 6,2-литровым V8 мощностью более 560 л.с. и максимальным крутящим моментом 747 Нм. Двигатель агрегируется либо шестиступенчатой механической трансмиссией Tremec TR6060, либо шестиступенчатым «автоматом» Hydra-Matic 6L90.

 

Универсал соблюдает стилевую преемственность с купе и седаном. Сзади видны хромированные патрубки выхлопной системы, на крыше – спойлер.

 

Изменился к большему багажник – теперь его размер составляет 720 литров, при сложенных задних сидениях – 1644 литра.

 

http://www.carclub.ru//new_29_03_2010_Cadillac_predstavil_CTS-V_Sport_Wagon.html

Cadillac_CTS-V_1.jpg.997f2face6b25f89269d162925da372a.jpg

Cadillac_CTS-V_2.jpg.becbcdb877ff796d045e5e580df59a97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...