Перейти к публикации

Лампочки поворотников с покрытием под хром. На эск


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Кто знает где купить, раньше из пиндостана вез, но сейчас тут(москва) надо.

Плиз хелп, кто чем могет!

Те, которые в туманках стоят, там туманки и поворотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любой вася может, а мне интересно также и мнение, например: я брал там-то, продавцы вменяемые, итд

 

Посмотри мой пост с номерами деталей для платинум бампера, а мой написать: набери в яндексе.

 

да я видел про бампер отчет....все грамотно, я сам сторонник давать полную информацию о проделанной работе, дабы со товарищам было проще, раз уж первый что то сделал...

 

по сабжу могу сказать что ставил лампы осрам хром они идут в оригинале на мерседес..... стоят порядка около рубля за пару номер их есть по той ссылке на яндекс

на все прошлые авто покупал светодиоды екатеренбургские фирма нетюнинг  все делают очень качественно, но мой взгляд самое лучшее предложение....качество/цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я смысл то понял, сам тем же занимался что менял лампы эти.....

 

как вариант еще поставить можно светодиоды они тож белые в неработающем состоянии и не будут давать желтизну в отражателе, а то какой то не комплект на всей машине есть а передние поворотники обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня второй слева

 

без цокольная которая правильно?

 

а в поворотниках на передних крыльях у нас так же без цокольные стоят?

подскажите кто знает

 

в инструкции к авто не нашел инфо с типами ламп....я так понимаю что производитель предполагает что все должно меняться на сервисном центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поставил себе сее чудо нанотехнологий)))

Фото до и после. Мелочь, а приятно))

28022012471_2.thumb.JPG.5a2df600cd343ad5b977e6a04ca9c47f.JPG

12042012551.thumb.JPG.61f1e09dbbadcdf07ceed9dd9fe39b36.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) грамотно)))

Палится однозначно лучше.

Ещё б какнить убиралась жёлтые боковые полоски с лампочками в головных фарах, менялись бы хоть на зеркальные или там ... белые... чёрные...

а разбирать фару неохото... опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) грамотно)))

Палится однозначно лучше.

Ещё б какнить убиралась жёлтые боковые полоски с лампочками в головных фарах, менялись бы хоть на зеркальные или там ... белые... чёрные...

а разбирать фару неохото... опасно...

Разбор нафих, пусть лучше желтым горят)) потеть будут, хотя ледовские с обдувом, но все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...