Перейти к публикации

Как снять решетку переднюю?


xaxe

Рекомендованные сообщения

Пронто, кто снимал уже решетку?думаю покрасить, ковырял не понял как она снимается, ни защелок ничего не нашел:(

Кто-то уже заморачивался ведь, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжаю)))ты хотя бы попробуй обьясни..ну или фотку скинь где отметь что открутить..я что то полазил полазил у меня еще из за 2.8 мотора нихрена не видно...отломать стремно...это пассат у меня был-я там крушил все ибо идешь в магаз и берешь..а тут так не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжаю)))ты хотя бы попробуй обьясни..ну или фотку скинь где отметь что открутить..я что то полазил полазил у меня еще из за 2.8 мотора нихрена не видно...отломать стремно...это пассат у меня был-я там крушил все ибо идешь в магаз и берешь..а тут так не прокатит

Надо бампер снимать обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётка закреплена на саморезах, сверху и снизу по 5 штук (вроде бы). Отвёртку использовать с карданом или гибкую.

Попытался сфотографировать - получилось плохо. Головки саморезов не видно на чёрном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётка закреплена на саморезах, сверху и снизу по 5 штук (вроде бы). Отвёртку использовать с карданом или гибкую.

Попытался сфотографировать - получилось плохо. Головки саморезов не видно на чёрном фоне.

Я когда разбирал бампер полностью то не видел не одного "самореза" там все на направляющих защелках держится! сейчас еще разок пойду посмотрю.....(просто у меня бампер передний снят сейчас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет там "саморезов" решетка крепится держится за счет направляющих-защелок по кругу всей решетки! ( сходил проверил только что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Вспомнил, я год назад думал тоже перекрасить решётку и маялся со снятием решётки, не снимая бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пронто, кто снимал уже решетку?думаю покрасить, ковырял не понял как она снимается, ни защелок ничего не нашел:(

Кто-то уже заморачивался ведь, подскажите.

снимаете бампер потом выкручивает винты и вуаля и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер снимать не нужно, по периметру решетки, верхней, есть защелки, но они тугие так, что без специального инструмента не обойтись (набор для снятия пластиковых деталей), сам себе снимал и ставил новую за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели нет набора для снятия пластика то бампер надо снять (решетка тяжело снимается но нет там не каких винтов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты маньяк какой-то))))купил машину и сразу в тюнинг!!!!Сори за флуд!!

решетку снимал для того чтоб перекинуть на другой бампер из-за непредвиденных обстоятельств... (а так  есть время то разбираю потом собираю для своего интереса что да как устроенно и как работает разбирал двери,полку заднею,снимал передний задний бампер, в багажнике всю обшивку снимал... и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...