Перейти к публикации

Ошибка трансмиссии после открытия двери


delphinspb

Рекомендованные сообщения

Остановился, 5 мин был около авто (не помню глушил или нет), сел с женой обратно, поехал, проехал 10 метров запищала открытая дверь пассажира, открыли ее чтобы захлопнуть и авто встало - выключилось зажигание, пыталась моргать аварийка. Далее Отказывалось заводиться (вылазило сообщение неисправность трансмиссии и что-то со стояночным тормозом)

после нескольких минут выключения/включения зажигания все-таки завелась

что это все значит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, delphinspb сказал:

Остановился, 5 мин был около авто (не помню глушил или нет), сел с женой обратно, поехал, проехал 10 метров запищала открытая дверь пассажира, открыли ее чтобы захлопнуть и авто встало - выключилось зажигание, пыталась моргать аварийка. Далее Отказывалось заводиться (вылазило сообщение неисправность трансмиссии и что-то со стояночным тормозом)

после нескольких минут выключения/включения зажигания все-таки завелась

что это все значит?)))

У меня было такое же на 2020 xt5. Нельзя открывать двери на ходу. Машина встала колом. Система безопасности сработала

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Это была первая мысль, но потом подумалось, что глушить авто так более опасно и начал грешить на проблему какую-нибудь. Например, я выезжал с парковки и хорошо машин не было на дороге, на которую выворачивал, а если бы шел поток…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что за секретка? 
У меня на 2016 года выпуска при качении и открытии двери автоматически затягивала ручник и после остановки включала паркинг (скорость была 5 км/ч, поэтому может и сразу паркинг врубила) и естественно ругалась на меня всевозможными способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...