Перейти к публикации

Спасибо, перепрограммировали блок двигателя (3,6 литра)


AleMar

Рекомендованные сообщения

если это правильно так называется, ECM-10287 (цепи растяжка), но что изменилось и это радует, так как я мучался но такого плана неполадку никто не зафиксирует так и ездил - это когда набираешь скорость 2-3 и машина понеслась убираешь ногу с газа чтобы ехать на той скорости например 3, которую набрал авто а он тебе удар на двигло или коробку даёт глухой неприято, я принаровился правильно его разгонять и когда такой момент должен был произойти нажимал легко педаль тормоза  но не сильно чтобы скорость не терялась тогда удара небыло, вот что с этой прошивкой изменилось и мне вобще стало более приятно агрессивно управлять кроком.

так что единственный кто из дилеров позвонил и предложил приехать по сервисной компании это кларус (при этом я обслуживался у трейдинвеста и авто-сити, каждый раз при прохождении ТО или гарантийного случая я задавал вопрос есть ли какая нибудь сервисная компания ответ был - нет!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...