Перейти к публикации

Потерял секретку(((


Dog

Рекомендованные сообщения

С самого начала невезло с калесами! Сразу секретку не поставил и летом 08 обнаружил на пеньках свой авто( сняли правда только два калеса! Летом 09 об рельсы две резины в лохмотья( в 10 на шинке без датчика оставили( и вот 11 секретам утерена  блин три года под рукой была(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо искать подходящий ключик у владельцев из клуба, сравнивать, какой подойдет.

 

Либо спиливать к чертовой матери, что делают в гаражных сервисах, в основном... Главное - нормального спеца найти, чтобы ступица выжила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался. Нашел спецов на Волгоградском проспекте. Сняли все секретки без последствий за час.

 

Надумаешь снимать - обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо искать подходящий ключик у владельцев из клуба, сравнивать, какой подойдет.

 

Либо спиливать к чертовой матери, что делают в гаражных сервисах, в основном... Главное - нормального спеца найти, чтобы ступица выжила ;)

 

умельцы не спиливают, а набивают головку и с ней потом отворачивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо искать подходящий ключик у владельцев из клуба, сравнивать, какой подойдет.

 

Либо спиливать к чертовой матери, что делают в гаражных сервисах, в основном... Главное - нормального спеца найти, чтобы ступица выжила ;)

 

умельцы не спиливают, а набивают головку и с ней потом отворачивают..

 

Так мне и делали. Специальную фигню набивали на нее и потом просто откручивали вместе с секреткой.

 

Быстро, правда шумно.

 

Цена - 2500 за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сам снимать! Работаю на производстве! Думаю выточить новую секретку!

 

По кадиллаку не скажу, не смотрел.

 

По Ниссану это было не реально. Узнавал.

 

Я тогда вообще все варианты перебрал. На сервисе все перемерил. Ничего не помогло. Пришлось снимать варварским способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо искать подходящий ключик у владельцев из клуба, сравнивать, какой подойдет.

 

Либо спиливать к чертовой матери, что делают в гаражных сервисах, в основном... Главное - нормального спеца найти, чтобы ступица выжила ;)

Саш, думаешь у всех разные ключи? Мне кажется одинаковые, гайки рисунком под ключ похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...