Перейти к публикации

Ваши НЕ удачные фотографии


JULIYA

Рекомендованные сообщения

У меня на работе моих фоток нет. Дома выложу, правда неудачные обычно тру нахрен.

значит, так. Быстро бери мобильный, выбирай самое идиотское место для фотографии, вставай в максимально неудобную позу, личико подебильнее изобрази и фоткай сам себя. Результат - через 15 минут сюда. Нехорошо заставлять даму ждать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон давай уже хватит краситься, фоткайся и выкладывай. Погода вроде солнечная, настроение отличное, так что выдержим этот удар ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон давай уже хватит краситься, фоткайся и выкладывай. Погода вроде солнечная, настроение отличное, так что выдержим этот удар ;)

 

Аватара просто шикарная. Молодчина.

 

 

:) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аватара просто шикарная. Молодчина.

 

 

:) :) :) :) :) :) :) :) Спасибо за поддержку, но суть в том, что пока на этой ветке лишь мои скромные фотографии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему пора во флуд сносить. Тут уже все обсудили.......

 

фиг поймешь, с какого места во флуд переносить

 

C пятого-шестого сообщения. Самое место ей там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжете;))завтра постараюсь выложить неудачную,с вечеринки в СПб... ,свежак можно сказать;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжете;))завтра постараюсь выложить неудачную,с вечеринки в СПб... ,свежак можно сказать;))

Читай флудовую тему, вот там - отжигалово :) и фотку аттачь, а то перед девушкой неудобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так, правда полфорума это видели в живую)

 

Дурацкая фотка

 

Да, ладно))) прикольная ;)

Да,  вживую это было весело ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вам неудачная фотка...

называется: "Поймай меня, пьяный фотограф"  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS Bankir

это еще ничего как фотовыставка пойдет

 

PlatooN

где скалолаз - это джек николсон фильм сияние, тот момент когда он хотел убить свою семью

75c39aa9438d20cf248389c2f2b.jpg

shining1.jpg

gaff1727145340.jpg?w=500&h=700

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю место, где ты в красной майке - "семеиз" 20км от ялты гора кошка вот ее мордочка с ушами торчит в профиль и кафе фрегат внизу, какие там были рейвы )) ездил туда 2003г. фестиваль udiva спасибо tony lizard.

 

п/с ну и квадратная же у тебя пачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю место, где ты в красной майке - "семеиз" 20км от ялты гора кошка вот ее мордочка с ушами торчит в профиль и кафе фрегат внизу, какие там были рейвы )) ездил туда 2003г. фестиваль udiva спасибо tony lizard.

 

п/с ну и квадратная же у тебя пачка

Все верно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...