Перейти к публикации

Не горит центральный стоп в крышке багажника.


success_man

Рекомендованные сообщения

ну вообще диоды разом не могут все умереть, мошт дейсвительно чего подгнило?..

 

диоды разом стопудово не умерли. если на них, конечно, 220В не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала перестала гореть половина стопа,потом совсем перестал. Прям перед входом проводов в эту диодную фигню,есть штекер,туда напряг приходит,соответственно проблема где-то внутри этой полоски диодной. Пытались нагреть этот мегагерметик, но безрезультатно, чуть мягче становится, но разбору не поддается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонарик преду заберу ! Всё таки хочеться разобрать посмотреть :)

тока во время разбора фоткай и потом кидай сюда думаю всем интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонарик преду заберу ! Всё таки хочеться разобрать посмотреть :)

тока во время разбора фоткай и потом кидай сюда думаю всем интересно будет.

Ты сам фонари-то поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто-то тут давно тер, что диоды на стопе соединены последовательно. если сгорает один, то не горят все. фонарь неремонтнопригоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась такая проблема после покупки, был к ней готов так как распаивал задние фонари диодные на 307СС(там фонари по 40 рублей каждый). Сорри отвелекаюсь, сразу стал грешит на обрыв, так как жгут идущий в крышку багажника скручен неудачно и имеет склонность к заломам, тестер подтвердил опасения, обрыв найден. Кстати там же был обрыв проводов на фонари заднего хода. Все скрутил заизолировал, на жгут надел тугой гофрированный щланг, все работает и провода теперь под прямым углом не гнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно!поехал обраробке и этотно по Волгоградке стоял перед трёшкой минут 10 в пробке и это в пол второго ночи :

а в область поток плотничком был,так что через Люберцы вышло быстрее когда к тебе ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нифига тут флуда развели.....у меня тоже перегорел....я смог разобрать и починить....если кому надо могу сделать за $$$$ либо продам готовый...там есть одна хитрость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем наши победили))) На прошлых выходных, путем неимоверно жестких усилий раскорячил я этот заколдованный стоп))) В итоге не диоды там ни фига, а тоооненькая такая газоразрядная трубочка с блоком розжига. Трубочка эта лопнула, и кирдык. Поставил я туда диодную ленту, не так красиво как было, конечно, но тоже вполне себе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем наши победили))) На прошлых выходных, путем неимоверно жестких усилий раскорячил я этот заколдованный стоп))) В итоге не диоды там ни фига, а тоооненькая такая газоразрядная трубочка с блоком розжига. Трубочка эта лопнула, и кирдык. Поставил я туда диодную ленту, не так красиво как было, конечно, но тоже вполне себе ничего.

Это смотря какую ленту ставить.....у меня с частыми диодами,но она дорогая смотриться лучше чем родные трубки.... ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шабат шалом) у меня в самом стоп фанаре 4 ламписьки горит почти не видно что горят)) разбирал а там склеено. както непонятно ??? А как его расклеить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут просто снаровка нужна....я тянул сначала с одного края,затем с другого...середина сначала остаёться,потом вдвоём(один держит основание,второй за оба слегка отпушенные края дёргает с силой и он разбираеться....правда без сноровки можно поломать его ;D......плюс там такой герметик что что бы отклеить одну половину не сломав её нужно равномерно тянуть её минут 7-10....быстрее не идёт...что бы отклеить кончик нужна большая отвёртка,когда он чуть отощёл...дальше можно руками....если пальцы не сломаешь ;D ;D ;D.....так что удачи....я уже 5 штук отремонтировал.... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...