Перейти к публикации

Вечер 8-го октября.


Рекомендованные сообщения

так так, интрига :D

да, ред сам по себе ИНТРИГАнт  ;D ;D

 

Я не причем.. просто помню, что они хотели что-то вдвоем обговорить по поводу встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так, интрига :D

да, ред сам по себе ИНТРИГАнт  ;D ;D

 

Я не причем.. просто помню, что они хотели что-то вдвоем обговорить по поводу встречи..

да, они, вроде, просто шаверму затрепать собирались. хотя может они Вам там что-нибудь, да и сбатцают! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так, интрига :D

да, ред сам по себе ИНТРИГАнт  ;D ;D

 

Я не причем.. просто помню, что они хотели что-то вдвоем обговорить по поводу встречи..

да, они, вроде, просто шаверму затрепать собирались. хотя может они Вам там что-нибудь, да и сбатцают! ))

 

Я что то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там Табсакои и Платун что-то то обсуждать собрались по поводу сюрприза вечером

 

А ведь я тебя просил быть более внимательным........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там Табсакои и Платун что-то то обсуждать собрались по поводу сюрприза вечером

 

А ведь я тебя просил быть более внимательным........

понял. сюрприз это охрененно громкая музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, в Марьино все сегодня собирались, к 20-00 :) позвонил бы, что ли ;)

Да чет протупил как обычно. Поздно дозрел, видимо брунелло посодействовало )) лан, надеюсь и без меня обошлось без драки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательно вчера посидели! Народу непривычно по хорошей сложившейся традиции было много! Всем спасибо, кто смог приехать, за теплую, дружественную веселую атмосферу  ^-^

 

а громкая музыка - не ошибается только тот, кто ничего не делает  ;) В следующий  учтем этот ньюанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательно вчера посидели! Народу непривычно по хорошей сложившейся традиции было много! Всем спасибо, кто смог приехать, за теплую, дружественную веселую атмосферу  ^-^

 

а громкая музыка - не ошибается только тот, кто ничего не делает  ;) В следующий  учтем этот ньюанс

 

Вы що скольки еще сидели то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так... надо вспомнить...  ;D ;D часов до 12, по-моему

 

Нормально вы так задержались..... ;D ;D

 

Ну все нормально закончилось? Без потерь и происшествий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вы так задержались..... ;D ;D

 

Ну все нормально закончилось? Без потерь и происшествий?

в этом ресторане - без  ;);D

фотки... Сережа, погодь немного, я только вспомнила, как меня зовут.  ;D Не помню, точно во сколько разошлись, может, в 11 с чем-то...

 

Кстати, а кто еще фоткал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вы так задержались..... ;D ;D

 

Ну все нормально закончилось? Без потерь и происшествий?

в этом ресторане - без  ;);D

фотки... Сережа, погодь немного, я только вспомнила, как меня зовут.  ;D Не помню, точно во сколько разошлись, может, в 11 с чем-то...

 

Кстати, а кто еще фоткал?

 

Все кому не лень. Но только на твой фотик. У меня на телефоне вообще ничего не понятно. Стер все.

 

Так что ждем от тебя.....

 

А зовут тебя Оля....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только на мой - тогда это исключает этап сбора фоток с различны девайсов. Но мне кажется чей-то черный афйон 4 фто-то снимал

 

Твой лучший друг  ;) не послушал меня - поехал дальше тусить

 

Я больше не видел что бы кто- то снимал.

 

Лехино хоум видео не в счет. Не надо его выкладывать. Пусть память о наших танцах будет только у него.

 

Кто поехал? Куда поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не видел что бы кто- то снимал.

 

Лехино хоум видео не в счет. Не надо его выкладывать. Пусть память о наших танцах будет только у него.

 

Кто поехал? Куда поехал?

У меня теже есть ваши танцы  ;) на видео  ;D

 

И даже не думай об этом. Стерать может и не стоит, но вот показывать всем точно не следует. Это слишком уж интимно было.  ;)

 

Ты бы лучше фотки бы повыкладывала бы. Интересно же посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...