Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вот как телефон представили премьеру и мысли Муртазина об этом.

 

http://mrmurtazin.com/2010/12/29/ocherednoj-rossijskij-smartfon-teper-vrut-premeru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал щас по радио по в машине ехал - реклама сузуки виано вроде.. приготовьтесь.. та-даам...

Стремятся многие...

Достигают избранные. Виана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал щас по радио по в машине ехал - реклама сузуки виано вроде.. приготовьтесь.. та-даам...

Стремятся многие...

Достигают избранные. Виана.

Это "Лиана". Виано - минивэн от наших немецких конкурентов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Обычные на такую даже не посмотрят. А уж приобретают именно избранные. Вопрос только откуда избранные и кем избранные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляете, ведь кому-то она дочь, возможно,сестра и (о, Боги!!!) - женой может стать  ;D ппц...

 

 

конечно станет -ЕМУ !    http://ifun.ru/view/184129

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же мы им конкуренты? Ты их атрибутику видел? Нам до такой еще далеко...... Ой как далеко.....

 

Да и потом, кадиллаковский посох вряд ли будет гламурно смотреться..... ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модерирует как чОрд! :D Эт я добавлял наши детдомовские отчетности ;)

 

ЗЫ "алемар модерирует" звучит как-то пошленько :) "Скажите, а вы модерируете? - Нет, да как вы могли подумать! Я же приличный человек, у меня есть жена!" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маршруточник-мститель

 

http://bibipedia.info/blog/?p=1694

Я думаю что многие вздохнули бы с облегчением и не поддельной радостью ,если бы в новостях было сказано : в своей маршрутке с монтировкой в заднем проходе ,переломанными руками и ногами ,одетым на голову рулём ,его же рабочего автомобиля , был найден маршрутчик-мститель ;D в следствии полученых им травм ,и сильного нервного потрясения ,дальнейшую работу в качестве водителя транспортных средств ,продолжить не сможет ;D ;D ;D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маршруточник-мститель

 

http://bibipedia.info/blog/?p=1694

Я думаю что многие вздохнули бы с облегчением и не поддельной радостью ,если бы в новостях было сказано : в своей маршрутке с монтировкой в заднем проходе ,переломанными руками и ногами ,одетым на голову рулём ,его же рабочего автомобиля , был найден маршрутчик-мститель ;D в следствии полученых им травм ,и сильного нервного потрясения ,дальнейшую работу в качестве водителя транспортных средств ,продолжить не сожет ;D ;D ;D

 

Жестоко.......  p0 p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. имхо он тупой урод, а не мститель. В видео на переходе вообще мог человека покалечить. вот посмотрел бы я на его месть на примере, непример, какой-нить милицейской машины, или кого-нить из администрации волгоградской области, да или даже любой более-менее дорогой тачки. Нахлобучили бы его будь здоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная штатовская шиза - х.ф. "Шина" 2010

Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная штатовская шиза - х.ф. "Шина" 2010

Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

;D ;D ;D

 

Я читал про этот фильм... Вот настолько заинтриговало, что хочу с торрентов вытянуть и посмотреть, ради прикола )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная штатовская шиза - х.ф. "Шина" 2010

Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

;D ;D ;D

 

Я читал про этот фильм... Вот настолько заинтриговало, что хочу с торрентов вытянуть и посмотреть, ради прикола )))

 

расскажешь потом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все думал, куда бы засунуть... пишу сюда...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10202581-174e.html

 

может, заведем топик "на тему погрустить"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...