Перейти к публикации

Комплект задние аморты с резисторами 300 долларов


tedybrain

Рекомендованные сообщения

Итак, аммортизаторы поменял - задачка для мастеров оказалась не простая, т.к. пришлось разбирать весь (!!!!) багажник! Резисторы поставили на провода, которые шли к самим аммортизаторам - одевались на них сверху.

Результат оказался несколько неожиданным... Ошибка Check suspension сразу пропала, НО!!!! Через несколько минут езды стал включатьсяс ограничитель скорости 128км/ч, которого до этого не было... Как победить эту беду пока не знаю.

А в целом от езды впечатления позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Короче понятно все.Такие же экперименты уже были.Ваши резисторы в магазине электроники по 4 рубля за один.Втыкаются вместо проводов в разъем стоек.На первой кочке когда тряхонет срабатывает ограничитель и вылазит ошибка.Комп реагирует еще на уровень кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из-за стоек ошибку выдает 100% резисторы которые установили значит не те что надо.

Мартис делал где-то и он нашел контору где ему все это сделали! попробуй у него спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сто раз обсуждали эту тему и написано где делают.Со стойками что-то не так небывает,что-то не так с электроникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое  слово "резисторы которые установили". я про них говорю.

 

  Я тоже такого мнения.Хозяин резисторов тоже в предыдущей теме учавствовал по обсуждению ошибок MRC.Кроме как в Автоскане на кетчеровской пока больше ошибок никто не убирал успешно,насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что нужно отключить датчик положения кузова, чтобы он выдавал одинаковое значение, возможно тогда ошибка и не будет выдаваться на кочках... Завтра будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что нужно отключить датчик положения кузова, чтобы он выдавал одинаковое значение, возможно тогда ошибка и не будет выдаваться на кочках... Завтра будем пробовать!

проверяйте сразу заодно автокорректор ксенона, скорее всего он не будет работать при отключенном датчике положения кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

аморты я поставил с электрикой пока не разобрался, резисторы не ставил. аморты хорошие- качают))) возможно попробую расковырять старые аморты с датчиком и доковыряться до соленоидов подключить их и засунуть под обшивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аморты я поставил с электрикой пока не разобрался, резисторы не ставил. аморты хорошие- качают))) возможно попробую расковырять старые аморты с датчиком и доковыряться до соленоидов подключить их и засунуть под обшивку

  Короче ошибка у тебя горит и ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вот я думаю,если обманки идут в комплекте,значит не просто так.Предлагаю раздобыть от них что-то типа американской инструкции или ссылку на нее и перевести тут.Насколько я углубился в эту тему "глушилки" надо ставит в разъем стоек,с подходящим сопротивлением и еще на датчик положения кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё думать? написать продавцу, что купил и не знаю как поставить, помогите...

Вполне может помочь

  В Америку штоли писать,типа-"глубокоуважаемый е-бей,позвоните мне с 9 до 11  вечера и объясните на русском языке,че я у вас тут купил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё думать? написать продавцу, что купил и не знаю как поставить, помогите...

Вполне может помочь

  В Америку штоли писать,типа-"глубокоуважаемый е-бей,позвоните мне с 9 до 11  вечера и объясните на русском языке,че я у вас тут купил"

Вадим, заблуждаетесь. Продавцы бывают отзывчивы и помогают по всем вопросам, лишь бы им не поставили отрицательный отзыв о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё думать? написать продавцу, что купил и не знаю как поставить, помогите...

Вполне может помочь

  В Америку штоли писать,типа-"глубокоуважаемый е-бей,позвоните мне с 9 до 11  вечера и объясните на русском языке,че я у вас тут купил"

продает не ебей, а конкретный человек. А уж письмо состряпать доходчивое "по-англицки" сейчас со всякими переводчиками можно даже вообще языка не зная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года три трут эту тему...так ничего и не решили...надо или нормальные аморты ставить или мирится с ограничением. Перед-зад 60-65 тыщ аморты из америки с доставкой,поставил и на 70 - 100 тыщ забыл, а чтоб зад не убить, надо за компрессором следить. Баллон на заднем аморте еще может порваться по причине попадания камешка в складку баллона, протирает, но это редкость, а так в основном вина компрессора, перестает работать, не обращают на это внимание, так как особо не заметно, или пофиг, ездят с не работающим компрессором... А если дорогие амортизаторы, то что на машине такой ездить...на налог ежегодно полтос то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё думать? написать продавцу, что купил и не знаю как поставить, помогите...

Вполне может помочь

  В Америку штоли писать,типа-"глубокоуважаемый е-бей,позвоните мне с 9 до 11  вечера и объясните на русском языке,че я у вас тут купил"

Вадим, заблуждаетесь. Продавцы бывают отзывчивы и помогают по всем вопросам, лишь бы им не поставили отрицательный отзыв о нем.

 

Этот продавец имеет даже консультанта на русском языке.  Там в лоте есть название фирмы, гуглиш находишь пишеш им письмо

 

 

Кстати весьма странно что не было инструкции я у них  заказывал комплект стоек на Линкольн но с подкачкой в посылке была подробнейшая инструкции с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдал дилеру лаура резисторы сказади поставят- а так я пока подсоединил старые аморты к разьемам просто так- на машине не катаюсь- никаких ошибок ни на скороти ни на месте- вывод или поставят резисторы (только на разьемы к аморту) с датчиками положени ничего делат не нужно или просто обрежу старые аморты и уберу оставшуюся часть с оленоидом под обшивку- места там вроде бы предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях отпишусь что сделают дилеры с ними-но там е просто просто времени нет самому ставить- к датчику на аморте подходит разьем как наипередних всего два провода плюс и минус как и на резисторетдва ушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...