Перейти к публикации

escalade с ebay (перегон-таможня)


AriGold

Рекомендованные сообщения

Привет всем, интересует вопрос про покупку машины на ebay. когда машина придет в россию сколько встанет на таможне

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SAVE-OVER-13-OFF-MSRP-PLATINUM-ESCALADE-/250893474145?pt=US_Cars_Trucks&hash=item3a6a6a9961 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано в объявлении: sorry, no exporting, что кагбэ намекает нам о том, что машина продается на территорию сша... Есть человек, который готов его там на себя купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано в объявлении: sorry, no exporting, что кагбэ намекает нам о том, что машина продается на территорию сша... Есть человек, который готов его там на себя купить?

да эт не столь важно, можно найти компанию которая перегонит ее и у которой есть люди в сша. мне интересно если ли смысл везти из сша и во сколько она обойдется на томожне или дешевле будет взять в с рук в россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на сайт таможни - там есть калькулятор по растаможке авто. транспортных компаний в сети тоже полным-полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лям четыреста - таможенный платежи, а депозит тебе потом вернут..

 

короче, по факту машина получается примерно в треху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не забудь про диодные фары и прочие другие ништяки, которые тебе придется здесь за свои докупать, если решишь взять калиниградский авто, потому как в российских платинумах всех сладостей амерской комплектиции нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не забудь про диодные фары и прочие другие ништяки, которые тебе придется здесь за свои докупать, если решишь взять калиниградский авто, потому как в российских платинумах всех сладостей амерской комплектиции нету :(

Вчера в кларусе видел платинум с диодами, и стс купе в V обвесе. Правда второй был ну очень плохо покрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я интригу подогреваю %)

 

Зря, опять все поменялось :)

В этом-то и смысл интриги, Серега, иначе бы не было прецедента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я интригу подогреваю %)

 

Зря, опять все поменялось :)

В этом-то и смысл интриги, Серега, иначе бы не было прецедента :D

 

Да у меня уже весь мозг в дырочку.  :-X :-X :-X :-X :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...