Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

В общем, приключилась беда с рулевой рейкой - стала течь с левой стороны, жидкость гур просто ручьём течёт. И вот хочу спросить дорогие одноклубцы, ремонтировал кто-нибудь самостоятельно рейку, как снимали, меняли сальники и все сопутствующее с рейкой. По интернету ничего толком не нашёл, лишь очень скупая информация, без подробностей, брать восстановленную - как-то не вызывает доверия, а на новую ценник кончено приличный. Буду очень благодарен, кто сможет помочь в данном вопросе?  Сadillac srx 2007 4.6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CTSII комплексная переборка и ремонт рулевой рейки в Симферополе обошлась мне в 15000р

Дефектуют, меняют фторопластовые и резиновые уплотнения. Вытачивают чего нужно сами.

Просто скинули рейку в одном сервисе, отвезли в специализированный, на следующий день забрали и установили на машину.

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе новую покупал.

Из федерального в Вашем регионе наверно только так:

Красноярск
ул. Поселок технический, 2а

+7 (983) 610-85-39 подробнее

https://www.gurauto.ru/contacts/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Padawan сказал:

Я себе новую покупал.

Из федерального в Вашем регионе наверно только так:

Красноярск
ул. Поселок технический, 2а

+7 (983) 610-85-39 подробнее

https://www.gurauto.ru/contacts/

 

Спасибо за информацию? Не знал про такую компанию, буду созвониться с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zverradze сказал:

На CTSII комплексная переборка и ремонт рулевой рейки в Симферополе обошлась мне в 15000р

Дефектуют, меняют фторопластовые и резиновые уплотнения. Вытачивают чего нужно сами.

Просто скинули рейку в одном сервисе, отвезли в специализированный, на следующий день забрали и установили на машину.

 

У вас демократичные цены. Я бы отдал на ремонт рейку, только за ремонт у нас загадывают минимум 20к..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2021 в 01:36, Padawan сказал:

Я себе новую покупал.

Из федерального в Вашем регионе наверно только так:

Красноярск
ул. Поселок технический, 2а

+7 (983) 610-85-39 подробнее

https://www.gurauto.ru/contacts/

 

В общем, в Красноярске не занимается больше рейками, сказали только в Московский филиал звонить..буду сегодня им дозваниваться, узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...