Перейти к публикации

запчасти


Рекомендованные сообщения

собственно вопрос:есть ли у кого нибудь выход на номера запчастей?конкретно нужны номера задних аммортизаторов,если нужен вин-вышлю в личку.просто получаетя непонятка:я приплыл на замену задних аммо...цены в москве сильно разнятся,один человечек готов их притащить по 12000р.за штуку из штатов,а они в магазинах по 550-570$хочу понять,где правда,брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос:есть ли у кого нибудь выход на номера запчастей?конкретно нужны номера задних аммортизаторов,если нужен вин-вышлю в личку.просто получаетя непонятка:я приплыл на замену задних аммо...цены в москве сильно разнятся,один человечек готов их притащить по 12000р.за штуку из штатов,а они в магазинах по 550-570$хочу понять,где правда,брат?

 

Правда в правде брат,  :D :D :D или в бабках, а по делу, звонишь допустим в трейд или ещё куда и узнаешь в отделе запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в таможне, налогах и жадности продавца.

Налетал на 2 вопиющих случая: датчик давления в шинах у одного ОД 7500р, у друго 5500р (один купил - нужен был срочно), в Н/У магазине 2600р. Датчик объема у од 53000р, у и-нете 30000р (куплен), на заказ в юс-авто 20000р.

ОД дороже Экзиста в среднем на 30%, это из уже имеющегося в округе. Привоз на заказ еще дешевле.

ОД вряд ли скажут код зпч по телефону, они и при физической явке стараются его не сказать.

На форуме есть ссылки на электронные каталоги, без неточностей там тоже не обходицца, особенно по аммортизаторам, уж очень много вариантов.

Здесь появились несколько представителей ОД - может их запрашивать через личку или публично?

На американском сайте представители ОД есть и там по кодам консультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получились вот такие номера:15148390 правый,15148389 левый.Нужно чтобы кто нибудь опроверг или подтвердил эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья(официалы) поведали тайну, коды стоек, по моему вину. У меня СТС 4.6 полный привод, стойки магнетик:

 

Перед

88964547

 

Зад

89060191

89060192

 

Может кому пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер, ну я ж вчера выложил номера на картинке.

См. Sport Suspension для 4.6

Таргет, верю, но я с телефона сижу, картинок не видно совсем((( без нормального нэта 2ю неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это американские номера,кто нибудь может подтвердить или опровергнуть номера,которые я писал?

p.s. kiberg, у вас пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...