Перейти к публикации

Наши любимые домашние питомцы....Хвастаемся.


Рекомендованные сообщения

....вы похожи ...rolleyes.gif

 

...обаржался ;D ;D ;D

 

Ну и пожалуйста.....  : :'( :

 

 

.....17.gif    ой,дракоша  обиделся... не растраивайся ...хочешь ...я тебе ромашку подарю ....133.gif    и ...вот  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,мне кажется ,что тетеньки сами не знают ...no2.gif 

 

а в инете почитала ...кто говорит ,что барбусы ,кто про сомикофф ...кто про пираний ...

Оленька, с ума сошла, зачем тебе пирании  :o.. Золотых купи,  они самые неприхотливые, но прожорливые ( раз в день корми).год проживут точно, если котяра раньше не доберется.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,мне кажется ,что тетеньки сами не знают ...no2.gif 

 

а в инете почитала ...кто говорит ,что барбусы ,кто про сомикофф ...кто про пираний ...

Оленька, с ума сошла, зачем тебе пирании  :o.. Золотых купи,  они самые неприхотливые, но прожорливые ( раз в день корми).год проживут точно, если котяра раньше не доберется.. :D

 

Ну зачем ты так про пираний? Они тоже хорошие. Лягушечку им кинешь и наблюдаешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,мне кажется ,что тетеньки сами не знают ...no2.gif 

 

а в инете почитала ...кто говорит ,что барбусы ,кто про сомикофф ...кто про пираний ...

Оленька, с ума сошла, зачем тебе пирании  :o.. Золотых купи,  они самые неприхотливые, но прожорливые ( раз в день корми).год проживут точно, если котяра раньше не доберется.. :D

 

Ну зачем ты так про пираний? Они тоже хорошие. Лягушечку им кинешь и наблюдаешь......

беее :-X

Табаско, у Вас  так денег по  феншую не будет и за такое  безобразие в следующей жизни  кармируют в лягушку  :-\:P

Оль, не слушай его)))  лягушку - трехлапую ( можно железную)  усади в центре квартиры и золотую монету в зубы ей,  а рыбок купи: непременно шесть красненьких и одну черную и  усё)))  в дом будет ломиться богатство  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,мне кажется ,что тетеньки сами не знают ...no2.gif 

 

а в инете почитала ...кто говорит ,что барбусы ,кто про сомикофф ...кто про пираний ...

Оленька, с ума сошла, зачем тебе пирании  :o.. Золотых купи,  они самые неприхотливые, но прожорливые ( раз в день корми).год проживут точно, если котяра раньше не доберется.. :D

 

Ну зачем ты так про пираний? Они тоже хорошие. Лягушечку им кинешь и наблюдаешь......

беее :-X

Табаско, у Вас  так денег по  феншую не будет и за такое  безобразие в следующей жизни  кармируют в лягушку  :-\:P

Оль, не слушай его)))  лягушку - трехлапую ( можно железную)  усади в центре квартиры и золотую монету в зубы ей,  а рыбок купи: непременно шесть красненьких и одну черную и  усё)))  в дом будет ломиться богатство  ;):D

 

Не знаю как Ольга...а я в магазин...за рыбками и лягушками ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, не слушай его)))  лягушку - трехлапую ( можно железную)  усади в центре квартиры и золотую монету в зубы ей,  а рыбок купи: непременно шесть красненьких и одну черную и  усё)))  в дом будет ломиться богатство  ;):D

 

Не знаю как Ольга...а я в магазин...за рыбками и лягушками ;D

  ну молодееец... не удивлюсь если завтра шустрый Шруслер  эскалейд себе купит

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта завести игуану. Но, боюсь, что мечта таки останется мечтой. Уж слишком много проблем с ней. А ведь так хочется......

Вообще нет проблем. Жила у меня пару лет,  Причем для нее не заводили какой то аквариум-терариум, а тупо засунули в застекленную антресоль, поставили корягу и лампу и....  забыли про нее. Подходишь, смотришь, листик кинешь раз в день-два (очень любила одуваньчики и листья салата, ) и забыл о ней. Раз в пол года сама собой хвост скидывает. Жила  года два, а потом я ее подарил знакомым, так до сих пор и сидит на коряге, никого не трогает. Это животное эстетически может и красиво, но обсолютно бесполезно. Не погладить, не поиграть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта завести игуану. Но, боюсь, что мечта таки останется мечтой. Уж слишком много проблем с ней. А ведь так хочется......

Вообще нет проблем. Жила у меня пару лет,  Причем для нее не заводили какой то аквариум-терариум, а тупо засунули в застекленную антресоль, поставили корягу и лампу и....  забыли про нее. Подходишь, смотришь, листик кинешь раз в день-два (очень любила одуваньчики и листья салата, ) и забыл о ней. Раз в пол года сама собой хвост скидывает. Жила  года два, а потом я ее подарил знакомым, так до сих пор и сидит на коряге, никого не трогает. Это животное эстетически может и красиво, но обсолютно бесполезно. Не погладить, не поиграть...

 

А мне от нее польза и не нужна. Для охраны есть сигнализация, для игры собака у родителей. Просто они мне очень нравятся.

 

Если бы жена не была категорически против, давно бы уже завел.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка , да я шш не себе ... в детский сад ...  ;)Но , уже купила , можно сказать по твоему совету : семь золотых ( они правда разных расцветок) , против остальной живности воспитатели были категорически против  ;D да , теперь пугаю своего кота , как только начинает плохо себя вести , обещаю ему , что сдам его в живой уголок .... ;D помогает .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

французский бульдог с греческим именем Demis Gavrielides  ;)

А как же такое чудо кличут дома???:) Нашего, например, официально зовут Эдвард Литл Стар Мачо... Но дома откликается только на кличку Шкет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нету ничего.

 

ткни, плз, на фак форума про вставление картинок.

может с бестпикса не видно просто

 

P1050172.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...