Перейти к публикации

Клапан ЕГР на SRX-1


ICE_TMN72

Рекомендованные сообщения

День добрый, подскажите пожалуйста есть ли на LH-2 4,6 клапан ЕГР?

К чему вопрос,  машина потребляет антифриз, но не постоянно. При ритмичной езде по трассе, от 100 км например на круизе, антифриз ушел и температура в потолок. Либо бывает заведется с пропуском зажигания, то сразу антифриз уйдет. И если уходит то примерно одинаковое количество в районе 0.5 литра. Могу неделями ездить по городу, крутить движок тысяч до 6 и не уходит жидкость, пропуски зажигания и запарила. Уходит в цилиндры, в масле нету. В бочке уже гавна всякого, хотя систему промывали и не раз. Левая часть ДВС свечи с белым налетом, кто что поет. Богатая смесь, про антифриз говоришь и типа вот в эти горшки попадает. Правая часть нормальная.  Была бы дырявая прокладка ГБЦ, то постоянно была бы эта проблема, трещина в корпусе то тоже бы все постоянно было бы. Какой дорогой не пойти и кругом тупик. Контрактный двс уже ищу на лето на замену, но не дает покоя, то что если бы проблемы в прокладке были бы как все кричат и разбираться не хотят, то это постоянный жор антифриза был бы? Сегодня заезжал еще к одному человеку и он тоже не уверен в прокладке если такие симптомы и рассказал про этот клапан, что из за сбоя в двс открывает его, а он сообщается с ОЖ. Рад буду всем мнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой машины нет клапана EGR. Прокладки у них обычно не пробивает, если там антифриз в цилиндрах то больше похоже на трещину в ГБЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, americanets сказал:

У этой машины нет клапана EGR. Прокладки у них обычно не пробивает, если там антифриз в цилиндрах то больше похоже на трещину в ГБЦ.

А почему не постоянно уходит антифриз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...