Перейти к публикации

Приветствую сторожил от лица новичка! Прошу помощи


Lord

Рекомендованные сообщения

Ура Я стал обладателем Кадди СРИ 4,6 2005 год. но возникли вопросы постоянно выскакивающие на дисплеи... есть ли расшифровка кодов ошибок? и залил я тут бензинчик на ТНК, выскочил чек, он сам погасится, если хорошего бензолина налью или надо как-то принудительно его гасить...........Заранее Спасибо! кстати по москве думал что все равно где заправляться, ан нет получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Поздравления с приобретением классной машинки .  :)

По поводу лечения " чекофф"  ;),  может клемы с аккумулятора снять ...  ??? Здесь это практикуется.  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура Я стал обладателем Кадди СРИ 4,6 2005 год. но возникли вопросы постоянно выскакивающие на дисплеи... есть ли расшифровка кодов ошибок? и залил я тут бензинчик на ТНК, выскочил чек, он сам погасится, если хорошего бензолина налью или надо как-то принудительно его гасить...........Заранее Спасибо! кстати по москве думал что все равно где заправляться, ан нет получается)

 

похоже на чеки по токсичности выхлопа. правда ТНК обычно этим не отличается. у них неплохо с модернизацией НПЗ, Евро-4 уже торгуют. может на франшизу попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура Я стал обладателем Кадди СРИ 4,6 2005 год. но возникли вопросы постоянно выскакивающие на дисплеи... есть ли расшифровка кодов ошибок? и залил я тут бензинчик на ТНК, выскочил чек, он сам погасится, если хорошего бензолина налью или надо как-то принудительно его гасить...........Заранее Спасибо! кстати по москве думал что все равно где заправляться, ан нет получается)

если на "СРИ" ездить - ничего хорошего не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Я его Лаки называю вообще))) а СРИ  - тут вычитал такое название. сам бы не додумал)))) СПАСИБО всем!!!!!!)) кстати разные мнение читал, кто 92 на 4,6 льет, кто 95, а кто и 95 энержи или как там его))) что посоветуете? и порекомендуйте в Москве нормальный и адекватный по цене и качеству сервис, а то мой прошлый кадилаки не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправка - только ВР.

 

Сервисов достаточно много- надо несколько попробовать и выбрать оптимальный для тебя. Каждый будет свой советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрвка только Лукойл 92 , я лично в ВИТА-Сервис ни НОГОЙ !!! >:D  постоянный клиент АвтоАмерика ну иногда МГУавто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно)))) но про себя Лаки звать буду))) Лукойл, согласен  - топливо качественное , а БП это то же ТНК, из одной бочки льют)))) посмотрел на другой ветке , вроде как о ВИП-Сервисе говорят и Караван -АВТО, НО ОНИ НА Севере. а Я на востоке, конечно поеду, куда же деваться, но... если на востоке что-то есть, буду благодарен за совет!))) приступил к прочтению мануала))) 377 страниц впереди)) начало забавное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное в Шеви-плюс не езди.

а чек у тебя наверняка из-за катализаторов. НА всех кадилах это норма

 

Норма? Заправляюсь в 99% случаев на ВР. Никогда такого не было.

Видимо это норма для тех, кто заправляется "где подешевле"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное в Шеви-плюс не езди.

а чек у тебя наверняка из-за катализаторов. НА всех кадилах это норма

 

Норма? Заправляюсь в 99% случаев на ВР. Никогда такого не было.

Видимо это норма для тех, кто заправляется "где подешевле"......

 

когда у тебя пробег будет под 100 000, посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное в Шеви-плюс не езди.

а чек у тебя наверняка из-за катализаторов. НА всех кадилах это норма

 

Норма? Заправляюсь в 99% случаев на ВР. Никогда такого не было.

Видимо это норма для тех, кто заправляется "где подешевле"......

 

когда у тебя пробег будет под 100 000, посмотришь.

 

Не будет. Надеюсь что уже продам до тех пор. На 100 000 катализаторы уже не будут самой большой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему тогда упреки типа "Видимо это норма для тех, кто заправляется "где подешевле"......"?

У меня БиПи под окном, на ней и заправлялся. В Украине нет таких заправок. Что там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему тогда упреки типа "Видимо это норма для тех, кто заправляется "где подешевле"......"?

У меня БиПи под окном, на ней и заправлялся. В Украине нет таких заправок. Что там делать?

 

Выбрать одну брендовую компанию и на ней только и заправляться.

 

А на Украине нет ВР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНК и БП одна контора и бочка одна. и НПЗ Рязань одно))) джоберов у них мало. но есть, а вот у Лукойла джоберы есть, так что нужно только у настоящего заправляться - Центрнефтепродукт его кличут, на таблички при входе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего сказанного понял, что чек не критичен, но при поездки на сервис его стоит удалить и обнулить..или попробовать скинуть отключением аккумулятора? Кстати а что за розетка 16М на 250 вт в передний бампер вмонтированна... это для чего ? и что подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНК и БП одна контора и бочка одна. и НПЗ Рязань одно)))

 

Хосподи... Опять...

 

Уже и обсуждали, и ссылки выкладывали, и все равно одно и то же......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...