Перейти к публикации

Всех приветствую! Разрешите припарковаться?


Oscilator

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Буквально совсем недавно в гараже появился Cadillac Escalade Platinum 2011гв.

Пока весьма доволен, и стереотипы об американских машинах рушатся с каждой минутой)

Так что прошу принять в ряды "танкистов" ;)

Сразу есть несколько вопросов (извиняйте если уже описывались, просто времени совсем нету почитать,а уезжать на авто скоро нужно)

1) Как быть с навигацией, как я понял диска нету и не будет,  где можно сделать,но так чтобы по карману не било сильно( Не как у дилера

2) Почему на платинуме для России не ставится решетка платинум и фары?Ну или подскажите какую нибудь решетку хорошую, а то штатная не нравится

3) Хотелось бы приобрести диски 20-е на зиму (каких фирм можно смотреть или где можно приобрести оригинальные диски, исключая дилера конечно), какой правильный размер для ескалейда и какую резину брать?Шип не шип?

 

Вот пока вроде самые актуальные вопросы) Кстати брызговики,защиту картера и коробки + тонировка уже сделал)

Так что более менее готов к интенсивной эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !  :D

Принятие новых танкистов , будет проходить в г. Санкт- Петербург . с 23по 25 сентября  ;) на клубной тусовке .

При себе иметь:  ;)

1) отличное настроение  :D

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welcome :)

 

да, Ольга права- ближайшее мероприятие клуба- автопробег до Питера, там можно будет поближе познакомиться и пообщаться!

 

Если будут вопросы касательно деятельности клуба- можно мне в личку писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Навигация - установка Мирком 500, самое дешевое что нашел - 56000 заинтерисует скину тлефон

2. Рештку подбери на www.bay.ru

3. Диски  попробуй посмотреть эти http://www.frdisk.ru/diski/cadillac/escalade/ я зиму прокатался доволен дешево и сердито. Оригинал тяжеловато, а эти и смотрятся не хуже ну и по крайней мере за 1 зиму нигде не зацвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

1. Навигация - установка Мирком 500, самое дешевое что нашел - 56000 заинтерисует скину тлефон

 

Это лучший вариант по навигации!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы сча совсем смутите танкиста новобранца :)))) консультации от трех дам, он не переживет :))) это те кто с вами знаком понимает фишку, а у новенького сложится ощущение зашедшего на форум владелиц хюндай гетцев :)))

Лан, новобранец, не пасуй :))) тут все свои без делений по половому признаку :))))

Попробую и свои пять копеек вставить:

1) подумай, есть ли смысл заморачиваться с головой, если нужна только навигация. Проще на время поездок поставить навигатор. Или на худой конец в айпэд скачать соответствующую программу.

2) решетку с фарами не ставят т.к. По евронормам должны быть клыки для буксировки авто. На платинуме их нет, посему платиновый бампер(который в этой комплектации идет вместе с решеткой), у нас не ставят. Фары не ставят потому как фары тоже под эту решетку с бампером. А, кстати, молдинг на капот для платинума длиннее. Есть несколько вариантов: от самого простого с заказом бампера с решеткой в сборе и фарами с проводкой, до колхоза с прикорячиванием того что нравится на то что есть :))) это мой вариант ))))

3) по поводу дисков....по мне eBay тебе в помощь. Там же и резину присмотришь. А насчет шипов...мое мнение субъективно до безобразия, но я против. Могу посоветовать лишь на полигоне зимой погонять дабы понять как именно твоя машина себя ведет на скользкой трассе. Этот навык куда полезнее уверенности в том что ты на шипах и это панацея от заносов. Шипы, в лучшем случае, могут чуть поправить траекторию, но основное тебе придется делать самому.

К зимнему сезону смотрю готов :))) жаль Серега котяра пока на поселении в Сочах :))) это тот кто дрючит на эске именитых "проходимцев" типа крузаков :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Навигация - установка Мирком 500, самое дешевое что нашел - 56000 заинтерисует скину тлефон

2. Рештку подбери на www.bay.ru

3. Диски  попробуй посмотреть эти http://www.frdisk.ru/diski/cadillac/escalade/ я зиму прокатался доволен дешево и сердито. Оригинал тяжеловато, а эти и смотрятся не хуже ну и по крайней мере за 1 зиму нигде не зацвели

Навигацию за 56 000 рублей на эскалейд 2011 года поставить не сможет никто. Проходили мы это уже.

Готов поспорить, и еще раз доказать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за приветствия и ответы) Извиняюсь,что так долго не отвечал, просто был с головой в работе)

Что то с дисками беда прям, нигде не могу найти. На еBay в том числе, хочу взять 20-е на зиму, но чтобы только не хром. А вообще какие правильные параметры для 20-го диска?А то у дилера спросил, а мне там сказали, что GM такую информацию не публикует и они не знают, что только с каталожными дисками работают.

Блин а еще нашел классные диски в инете M&K-LV matte black и в наличии были у продавца, решил позже зайду-закажу, а теперь найти не могу этот сайт,хоть тресни)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляпнул-не подумал) не для продажи покупал

Жаль) А что касаемо размеров диска?Вы можете подсказать? Сверловка я так понял 6*139,7 а вот что касается ширины диска и вылета+центр отверстие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДИСКИ ДЛЯ CADILLAC ESCALADE 6.2 L V8, 2007 г/в

 

Заводская комплектация

265/65 R18

Варианты замены

285/55 R18

275/55 R20

275/60 R20

285/45 R22

305/45 R22

295/35 R24

305/35 R24

305/30 R26

 

Общие параметры

Гайка: 14*1.5

PCD: 6*139.7

Dia: 77.8 мм(78и 78,1)

Заводская комплектация

8Jx18 6/139.7 ET 35

Варианты замены

8.5Jx18 6/139.7 ET 28

8.5Jx20 6/139.7 ET 28

9.5Jx20 6/139.7 ET 25

10Jx20 6/139.7 ET 20

10Jx22 6/139.7 ET 22

10Jx24 6/139.7 ET 25

10Jx26 6/139.7 ET 20

10.5Jx24 6/139.7 ET 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...