Перейти к публикации

Вопросы по СТS 3 (блиц-ответы)


DUST

Рекомендованные сообщения

По аналогии с СТS II решил создать подобную тему. Понимаю, что вопросов по третьему кузову будет гораздо меньше, чем по его предшественнику, но всё-таки они есть. Вот например сегодня сел в машину, завёл и увидел такое сообщение бортового компьютера: проверьте правую лампу дневного освещения или как-то так. Вышел, глянул и увидел, что правая нижняя секция световых мечей не горит (на фото), в отличии от левой. Заглушил, завёл снова, всё светит как обычно. Что это было и в какую сторону смотреть? ?Гарантия только закончилась...4D15D5EF-255B-4B89-B43D-E42EC4B6FF78.thumb.jpeg.6a61cbc5e685c14eed7b2ece60d3c4ce.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, у меня нет ответа на вопрос, но есть предположение. Кадиллак. То потухнет, то погаснет, то само пройдет, то не пройдет. Проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно после перезапуска двигателя прошло и больше не повторялось. Тьфу-тьфу-тьфу...

Один владелец СТS III написал мне, что как-то раз поймал точно такой же глюк, но он был однократным и больше у него не появлялся. Надеюсь у меня как-то так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...