Перейти к публикации

Есть ли различие американской и европейкой сборки


Rustam05

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот решил продать свой любимый авто - Эска-3, взамен хочу приобрести платинум, американской сборки, с новой "мордой"....слышал качество американцев отличается в лучшую сторону. Поделитесь информацией пожалуйста...ежели таковая имеется..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решил продать свой любимый авто - Эска-3, взамен хочу приобрести платинум, американской сборки, с новой "мордой"....слышал качество американцев отличается в лучшую сторону. Поделитесь информацией пожалуйста...ежели таковая имеется..

единственное, что могу сказать- нового америкоса можно купить в белоруссии в салоне оф дилера. там продают америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , а чем визуально отличаются друг от друга новая морда от старой ? Дайте ссылку если не сложною Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , а чем визуально отличаются друг от друга новая морда от старой ? Дайте ссылку если не сложною Спс.

на ситиэс похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , а чем визуально отличаются друг от друга новая морда от старой ? Дайте ссылку если не сложною Спс.

на ситиэс похожа

Точно )))) на полноприводный :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , а чем визуально отличаются друг от друга новая морда от старой ? Дайте ссылку если не сложною Спс.

на ситиэс похожа

Точно )))) на полноприводный :)))

Ну так они же взаимозаменяемы ? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский платинум (насколько мне известно там еще небольшой рестайлинг в 2012 году для америки вышел, но с задней стороны)

http://www.cadillacpix.com/images/2012-cadillac-escalade-esv/2012-cadillac-escalade-esv-picture-3104.jpg

 

обычный:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , а чем визуально отличаются друг от друга новая морда от старой ? Дайте ссылку если не сложною Спс.

на ситиэс похожа

Точно )))) на полноприводный :)))

Ну так они же взаимозаменяемы ? ???

 

Это шутка была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , а чем визуально отличаются друг от друга новая морда от старой ? Дайте ссылку если не сложною Спс.

на ситиэс похожа

Точно )))) на полноприводный :)))

Ну так они же взаимозаменяемы ? ???

 

Это шутка была ))

А в чём шютка ? разве низзя с европейца снять решётку и бампер, и вкорячить  от рестайлового америкоса ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не понять - ты не любил...    ;)

 

Смысл быть не таким как все......

Нихрена се не любил :o я в процессе заказа его , а ты говоришь не любил..... Быть не таким как пару десятков тыщ амуруканцев  ;D ;D ;D тогда надо красить в жёлтый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смысл ;D ;D ;D

в том, что решетка и правда очень симпатичная. А фары очень хорошо освещают дорогу. По отзывам наслышена, что все от них в восторге.

 

Дело вкуса. Хоть мне и нравится американская решетка от платинум, я все же езжу со своей стандартной и очень довольна!  ^-^

 

А лучше сразу в розовый.  ;)

 

Ээээй! Это была моя идея!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему ему идет розовый, нежно розовый. Тут игра контрастов - брутальная огромная мужская машина и нежно розовый цвет  ^-^

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый это слишком ;D

Есть у меня кое какие мысли... По поводу эски пикапа...прямо гложут мысли. Раскаченный мотор+хорошие катки+опустить на 3-4 дюйма+раскрас в чернобелосерых пятнах на военный манер и все это матовое.... Никакого хрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...