Перейти к публикации

Номер топливных форсунок


peterv240

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогайте.

Нужен номер топливных форсунок на Эску 2016. 

В каталоге вижу аж три - Low flow, nominal flow и high flow.

И попутно вопрос - были ли у форсунок разные ревизии? Это памятуя мой X5-ый в котором форсунки смогли допилить только на 13-ой версии ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило только написать )

Ну, вроде, вот оно

https://www.gmpartscenter.net/oem-parts/gm-injector-kit-19420316?c=az0xJnE9MTI2OTg0ODM%3D

Новые - 12668651

Старые - 12698483

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще форсунки подбираются по кастингу со старой форсунки, но на всех европейских версиях что я видел используются 19420316. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, americanets сказал:

используются 19420316

Роман, привет!

Да, это номер кита в котором лежит 12668651

Injector Kit - GM (19420316)

Description: Incl.O-Rings,Retainer and Seals. Escalade ESV. Optional. Corvette. Camaro. Yukon. 6.2l. Without z06. Nominal-flow. Sierra, silverado. Ac delco 12668651.

Спасибо за подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я когда менял форсунки, в комплекте 19420316 были форсунки с номером 12709470. Старые стояли 12668393(nominal).

После замены форсунок коррекция в минусе. Может новые форсунки с другой подачей? Не могу найти достоверную информацию по подаче форсунок 12709470. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...