Перейти к публикации

Help! Донар для DeVille ?


Tyrist89

Рекомендованные сообщения

Мой Cadillac De Ville v8. 4.9  1994г.
До отправки (где он целый) в ателье г. Москва "vintage auto " и после (где он изуродован) спустя 6-7 лет, ничего не добился, потерял деньги и в итоге забрал как есть.

Вопрос:
Люди добрые, где можно найти донара??? Кто может помоч? 
P.s  Все же идея привести мой кэди ближе к идеальному состоянию, меня не покидает! Но для начало, надо хотя бы вернуть ему прежнее состояние?

Screenshot_20200930-060121_WhatsApp.jpg

Screenshot_20200930-060100_WhatsApp.jpg

Screenshot_20200930-060037_WhatsApp.jpg

Screenshot_20200930-060018_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик души понятен, сочувствуем.

Думаю, что если цель стоит в приведение "ближе к идеальному состоянию", то донора надо САМОМУ искать среди Salvage-автомобилей на Copart и тому подобных аукционах, самому искать варианты его доставки и растаможки как запчасти.

Но американские владельцы - известные потребители благ, воспитанные своей экономикой, поэтому найти хорошо сохранившийся вариант будет непросто. В этом отношении стоит обратить внимание на Японию и их аукционы, правда там шансов найти донора будет совсем мизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, zverradze сказал:

Крик души понятен, сочувствуем.

Думаю, что если цель стоит в приведение "ближе к идеальному состоянию", то донора надо САМОМУ искать среди Salvage-автомобилей на Copart и тому подобных аукционах, самому искать варианты его доставки и растаможки как запчасти.

Но американские владельцы - известные потребители благ, воспитанные своей экономикой, поэтому найти хорошо сохранившийся вариант будет непросто. В этом отношении стоит обратить внимание на Японию и их аукционы, правда там шансов найти донора будет совсем мизер

Ну не обязательно идеальный донар. Хотя бы так, в хорошем состояние. Просто может контакты есть людей которые этим занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...