Перейти к публикации

АВТОТЕКА - верить или нет? заодно и поржать!


K_E_L_T

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Ниже очень поучительная и забавная история из жизни "о моём опыте общения с "АВТОТЕКОЙ"

Выводы все для себя сделают сами - верить этому сервису или нет, как по мне, то это не сервис а ....... (далее следует непереводимый народный фольклор)!

Ниже выдержка из переписки, имена и ВИН изменены. От начала до результата - 7 месяцев. И это при том условии что машину я продал товарищу, который всё про неё знал и каждый день она была у него на виду. С ужасом могу представить что бы было при продаже по объявлению - докажи свою правоту! Да и нужно ли оно покупателю?

Вы
28.07.2020, 14:35
VIN: Y3WS47************* Первый собственник:  Иванов ИИ Второй собственник: Сидоров ИИ
Описание ситуации: Я первый собственник.
В связи с отсутствием передо мной оригиналов документов могу допускать некоторые неточности. В случае необходимости оригиналов документов будут отсканированы и предоставлены.
Мною, в конце сентября 2017 года был приобретён новый автомобиль Cadillac Escalade 2016 года выпуска с пробегом по одометру и документам менее 1 км.
Через 4 дня после покупки, при проведении работ по установке дополнительного оборудования в заказ наряде был указан пробег автомобиля - 48.000 км.
Дилер утверждает что мастер приёмщик допустил ошибку при заполнении заказа наряда.
Обычная математика даёт удивительный результат - 4 дня - пробег 48.000 - средняя скорость 670 км\час без остановок в течении четырёх суток.
Через 10 дней после покупки - пробег 53.000 км.14 ноября (полтора месяца после покупки) - пробег 3.050 км.
Вывод Вашей системы в отчёте - ПРОБЕГ СКРУЧЕН.
Собственно далее суть проблемы:Дилер утверждает что неоднократно обращался в вашу компанию с просьбой устранить допущенную ошибку и предоставлял необходимые документы.
Ошибка, по состоянию на сегодняшний день не устранена.Прошу Вас ответить мне на вопрос: Было ли обращение дилера ООО Авто******** с просьбой исправить ошибку по этому автомобилю? Если таковое обращение имело место - почему до сих пор ошибка не исправлена? Вам необходимо судебное решение?
Содержание иска будет следующее: расторжение договора купли продажи автомобиля между собственником №1 и собственником № 2, соответственно с полным возвратом уплаченных денежных средств и дальнейшему обращению к вам в порядке регресса.
Если обращения от указанного выше юридического лица в ваш адрес не поступало, то и вопроса собственно нет.
Прошу Вас с должным пониманием отнестись к сложившейся ситуации и принять посильное участие в разрешении этой проблемы. С уважением, 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avtoteka полна ху"-ня. Предназначена для выкачивания денег из доверчивого населения. Предъявление иска по вышеуказанной причине сродни предъявления за нанесение порчи на авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответ? Пожалуйте...

 

Агент поддержки
28.07.2020, 12:57

Здравствуйте, А********.

Наши специалисты технически не могут решить ваш вопрос по телефону.

Пожалуйста, расскажите подробнее о неточности в отчёте.

Чтобы мы всё проверили, пришлите:
- VIN или госномер автомобиля;
- фото или другие документы, которые её подтверждают.

С уважением, служба поддержки Autoteka.
mailservice?url=https%3A%2F%2Fsupport.avito.ru%2Fstatic%2Fimg%2Fgradient.png&proxy=yes&key=b8a994c27e01277eb6c6a1d1a39da9bc
Александр Геннадьевич
28.07.2020, 12:13
----------

Email: ******************
Имя: А******** Г*********
Тема: Содержание отчета
Платформа: Web
Коментарий:

Добрый день. Прошу Вас связаться со мной в кратчайшие сроки с целью устранения грубейшей ошибки в вашей базе данных касаемой моего автомобиля Cadillac Escalade. тел. +7 92*********

----------
[Image]
Изменено пользователем K_E_L_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rogi3111 сказал:

avtoteka полна ху"-ня. Предназначена для выкачивания денег из доверчивого населения. Предъявление иска по вышеуказанной причине сродни предъявления за нанесение порчи на авто. 

Согласен на 1000%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...