Перейти к публикации

шины на зиму ??? или не обернётся ли подарок боком?


Лев

Рекомендованные сообщения

при покупке srx дали подарок четыре шины шиповки нокиан хакка 5 сув, но они все одной размерности 255 на 18, хотя летние перед 235 зад 255, вопрос вот в чём многоувожаемые Знатоки и не только! а можно ли чтоб и там и там стояли на родных дисках 255 резина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда брал свой у дилера специально спросил, получил ответ ставить можно 255 на 18, только после 150 будет хуже управляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда брал свой у дилера специально спросил, получил ответ ставить можно 255 на 18, только после 150 будет хуже управляться

тоже проблемный момент- прошлой осенью кончилась летняя резина, сейчас уже пора шипы снимать- вот и не знаю. что ставить- по регламенту, разноширокую найти сложно, у нас только на заказ, да и дорого получается....

точно ли, что дилер не запрещает ставить одинаковую резину на обе оси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь одинаковую,не парься.Могу свою предложить F1 за разумные деньги, ездил пять дней на ней

подробнее можно? какая резина, цена, почему всего 5 дней эксплуатации? ну и немаловажный вопрос- я в Брянске- что с доставкой/оплатой можно придумать? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...