Перейти к публикации

вода в салон..


Baragus

Рекомендованные сообщения

Пичалька случилась...сегодня был неплохой ливень и обнаружил, что потолок у правой пассажирской стойки влажный, и видно темный след на обивке прямо до колонки что совсем нехорошо. посмотрел, в верхнем правом углу у лобового стекла обтрепалась и отклеилась уплотнительная резинка...возможно ли заменить резинки отдельно? или они идут только в комплекте со стеклом? честно за 10лет что езжу на иномарках ни разу лобовое не менял)

http://www.usa-auto.ru/illustration.php?img=gcdcfd0fac38eee1a4922f315f99f9792.png 

не нашел резинки на схеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нет, но возможно что менялось, так как не выглядит затертым для такого возраста авто

нет точной информации...а когда покупал этот момент упустил из виду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 на схеме похоже на уплотнитель!

похоже, но это верхний? боковой весьма обтрепан, а на схеме только боковой молдинг который стекло прижимает...

завтра днем сфотографирую, выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не внимательно прочел!(простите слепого)

А авто новым брал? может до этого кто менял и в том месте где течь может герметика мало нанесли и спустя время он там протек!

(у меня такое было один раз и тоже с верхним уплотнителем но авто по КАСКе застраховано и я заменил стекло по КАСКо  все пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 на схеме похоже на уплотнитель!

похоже, но это верхний? боковой весьма обтрепан, а на схеме только боковой молдинг который стекло прижимает...

завтра днем сфотографирую, выложу

тогда цифра 4!

но ведь стекло клееное и уплотнитель здесь роль не играет.

Скорей всего герметик дал течь.(тогда еще проще решить проблему надо туда залить ремонтный герметик для лобовых стекол!Но если это делать то надо чтоб под стеклом между рамкой и стеклом было ОБЯЗАТЕЛЬНО СУХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нет, но возможно что менялось, так как не выглядит затертым для такого возраста авто

нет точной информации...а когда покупал этот момент упустил из виду(((

 

вариантов нет номер4 картинки рисуютса максимкльно точно НО

врядле тебя это спасет

клеенное стекло не течет возможно оно некачественно вклеено

разберай накладки в салоне .на мойку. ищи точное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родных стёклах стоит клеймо "GM", если меняли, то врятли на родное, значит клейма не будет и можно будет сделать вывод брак заводской вклейки или повторной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэм!

это работа варваров или ты так неудачно разбирался, где течь в лобовом?

в любом случае желаю побыстрей задраить люки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэм!

это работа варваров или ты так неудачно разбирался, где течь в лобовом?

в любом случае желаю побыстрей задраить люки

это работа местных наркоманов, вытряхнули журнал из ОГОРОМНОГО бардачка CTSa ), был открыт подлокотник, наверно искали там годовой запас бриллиантов...стырили только диск с Armin Van Buuren, сомневаюсь что лезли фанаты транса)) написал заявление участковому, он посетовал что я не первый и не псоледний...недавно BMW Z4 разбили боковое, лобовое и оторвали бампер

Стекло вынес не я)) я конечно не мастер золотых рук)) но все таки не до такой степени криворук)) Камрад с форума пообщел помочь со стеклом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

Брат ...

 

Брат по несчастью ...  ;D

 

В этот ливень у меня случилась такая же беда .... только кроме того , что капало со стойки , еще образовалась целая лужа на пассажирском коврике ,  а так же затекло в багажник ...

Уже устранил )))

 

А дело всё в том , что забиваются дренажные трубки которые отводят воду от люка под машину ...

Небось , как я , любитель с приподнятым люком под проливным дождём погонять , обгоняя ветер )))

 

Сделал всё в этот же день в кларусе - 2500 рублей ... всё удовольствие , да еще и ТО-ом себя порадовал...

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за невезуха...одна проблема на другую...

 

 

да, хватает идиотов, соболезную, теперь ещё и с этим париться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идиотов к сожалению хватает((( Стекло обойдеться в 6000р б/у честно не знаю дорого или нет)) на hyundai sonata покупал за 2000р корейское) почему попадает вода сегодня разобрался, лобовое менялось, вклеили плохо, с правой стороны вверху щели( придется переклеивать заново...

вопрос не по теме) возможно ли установить заднии подкрылки? родные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возможно что твоя протечка с уплотнителем вообще никак не связана. Проверь дренажные трубки. Скорее всего просто у тебя засорились. Сам сталкивался с подобной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемые! Настигла и меня данная проблема... ((( Вода течет через люк (левый угол, над моей головой)... Подскажите: где находятся дренажные трубки (отверстия) и как их чистить? Можно ли сделать это самому? Или только "официалы" это делают (сколько стоит у них такая работа?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...