Перейти к публикации

Попал в ДТП,прошу помощи с поиском б.у. з.ч. или аналогов и тд.


karatel

Рекомендованные сообщения

Друзья!Попал в ДТП, прошу помощи с поиском б.у. з.ч.

Фото машины:

view.pic

1)Бампер

2)Левая фара

3)Лев.Крыло

4)Капот

5)Подушки безопасности

6)Передняя панель

7)Решетка радиатора

За ранее благодарю, за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! В Москве буду к концу следующей недели, что надо звони, сам тоже попробую посмотреть по запчастям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Антохина тачка? Как же ты так?

 

Прости что не по теме. Есть все это,но на CTS.

Сорри, что вклинился. Сочувствую автору ветки (самого тоже "подбили" в правый перед осенью поздней.

у меня CTS 2006 3.6 RWD.

Железо отремонтировали давно но остались мелочи:

Сломан привод датчика положения кузова, что в колесной арке переднего левого колеса установлен, соединяется с верхним рычагом.

Может, есть б/ушный, а?

И еще, может присоветуете, где можно лампы ксеноновые по людским ценам достать?

после аварии ксенон начал мерцать и гаснуть. теперь на ухабах только вспыхивает периодически (может, это не лампы вовсе?).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня есть второй SRX на зап.части. Есть бампер, крылья, фары, бампер, капот, фары и т.д.

Если ещё интересно могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу найти как с моей аватарки тюненгованный бампер и решетку,на Ебае найти не могу,где еще поискать такие:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти как с моей аватарки тюненгованный бампер и решетку,на Ебае найти не могу,где еще поискать такие:???

Есть же конторы, которые лепят обвес по эскизу. Пошерсти в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти как с моей аватарки тюненгованный бампер и решетку,на Ебае найти не могу,где еще поискать такие:???

 

 

На аватарке обычный SRX cпорт.Бампера заводские,когда я новый искал себе,специально говорил такой не надо.

На usa-auto бампер такой был.Что с решеткой-не видно.Думаю просто в цвет кузова крашенная.

19121119 а вот и намбер твоего бампера ;)

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=19121119&redir= а вот и сам бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бампер уже нашел,вот только решетку нет!Там она от стандартной отличается формой(под Sport бампер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень прошу помощи знающих людей!

Заказал бампер 1912119 sport,сейчас понимаю что стандартная решетка в него не войдет. Знает ли кто нить номер этой решетки радиатора:?(старая 25763160)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

а правильно я понял если бампер спорт+то и решетка должна быть спорт, а родная не подходит:?

а капот у всех один и тот же или есть варианты Спорт:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9и9 (99%) они разные надо искать спорт решетку, но уточни еще, во всяком случае янки форум пишет что разные так же говорят можно рыть в сторону решеток от конторы E&G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9и9 (99%) они разные надо искать спорт решетку, но уточни еще, во всяком случае янки форум пишет что разные так же говорят можно рыть в сторону решеток от конторы E&G

а капот у всех один и тот же или есть варианты Спорт:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про капот никогда ничего не слышал один он такой спорт/нон спорт капот)))

Мистер, а Вас ждать в субботу на свадебный кортеж? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке у меня мордочку дисплей сняли вкрячивают туда Comp\xp выглядит кади жутко внутри одни провода и в сервис надо гнать в шабат туарега ТО, в пятницу или воскресенья надо кадилак прошивать двигатель, но я за вас всеми мыслями, очень вы похожая пара как это бывает у людей которые нашли себя они еще и физически схожи, не все но вы да

спасибо за приглашение! счастья Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке у меня мордочку дисплей сняли вкрячивают туда Comp\xp выглядит кади жутко внутри одни провода и в сервис надо гнать в шабат туарега ТО, в пятницу или воскресенья надо кадилак прошивать двигатель, но я за вас всеми мыслями, очень вы похожая пара как это бывает у людей которые нашли себя они еще и физически схожи, не все но вы да

спасибо за приглашение! счастья Вам

если не на своем пепелаце - можно ведь и пассажиром побыть, пофоткаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет проснуться в этом дне и понять, что я готов ну и мои почки" заодно, чет я перебрал с бельгийским пивом в последние пару месяцев, нехочеться на этом празднике жизни сухаря включать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти как с моей аватарки тюненгованный бампер и решетку,на Ебае найти не могу,где еще поискать такие:???

лучше не пытайся.

много гмороя по установки.

крепежи неподходят.

так что ставь обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепеж...это только клипсы или пистоны:7Или там мутить надо чтонить с капотом,крыльями фарами:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...