Перейти к публикации

Попал в ДТП,прошу помощи с поиском б.у. з.ч. или аналогов и тд.


karatel

Рекомендованные сообщения

надо будет проснуться в этом дне и понять, что я готов ну и мои почки" заодно, чет я перебрал с бельгийским пивом в последние пару месяцев, нехочеться на этом празднике жизни сухаря включать)

давай подтягивайся, а то полгода переписываемся, а еще и не познакомились..  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю познакомимся обезательно, еще не встречал по авто интересней пиплов, людей с другим более простым взглядом потому что многие уже так улетели и забыли что мы все под небом ходим, хотя понятно как это бывает завод скинул цену за полную комплектацию и все же мы тут. Да и у многих тут семья поэтому вы поспокойней, а мне надо жену для жизни, поэтому чего то запарилса я на правильной жизни, немогу отвлечся для души для настроения.

Ничего если мы автору спорт обвес тут подбираем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...