Перейти к публикации

Спортивный режим


san

Рекомендованные сообщения

Как должен правильно комп. сигнализировать о включении спортивного режима? У меня при переводе селектора кпп влево на экране спидометра пишется "Включен спортивный режим" и загорается буква "М" на тахометре и соответственно номер передачи, которую кпп выбрала сама (руками селектор больше не торгаю - как по инструкции). НО - в инструкции говорится, что на дисплее информационного центра водителя появится буква «S» (дословно цитата из инструкции!!!) Чет я этой буквы S нигде не вижу... буква М горит и кпп передачи сама отщелкивает, отображая номер передачи - так и должен работать спортивный режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если провести аналогию с ЦТС то все верно. Буква М. Но у ЦТС при спорте не отображает текущую передачу.

с 2011 модельного года уже отображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, инструкция конечно может и косячить (есть кое-где опечатки) но ведь конкретно написано про букву S, хотя картинку дисплея с ней привести в инструкции постеснялись, с буквой М - картинка есть... Фигасе печатка, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как! может пора прошивки менять? ;) а то у меня тоже только М горит, а передачки пазывает когда сам рычагом орудуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как! может пора прошивки менять? ;) а то у меня тоже только М горит, а передачки пазывает когда сам рычагом орудуешь...

передачи-то комп. отобразить сможет видимо, а вот букву S - врядли , т.к. на других картинках приборной панели со всеми возможными пиктограммами ее просто нет в принципе. Круто опечатались... или надо мож бабла стясти с салона за отсутствующую "опцию"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как! может пора прошивки менять? ;) а то у меня тоже только М горит, а передачки пазывает когда сам рычагом орудуешь...

передачи-то комп. отобразить сможет видимо, а вот букву S - врядли , т.к. на других картинках приборной панели со всеми возможными пиктограммами ее просто нет в принципе. Круто опечатались... или надо мож бабла стясти с салона за отсутствующую "опцию"? :)

... мне не принципиально какая буква там горит... главное чтоб по спортивному ехала ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как! может пора прошивки менять? ;) а то у меня тоже только М горит, а передачки пазывает когда сам рычагом орудуешь...

передачи-то комп. отобразить сможет видимо, а вот букву S - врядли , т.к. на других картинках приборной панели со всеми возможными пиктограммами ее просто нет в принципе. Круто опечатались... или надо мож бабла стясти с салона за отсутствующую "опцию"? :)

... мне не принципиально какая буква там горит... главное чтоб по спортивному ехала ;))))

На моем авто под цифрами пробега в км. появляется надпись "sport"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем авто под цифрами пробега в км. появляется надпись "sport" действительно, проверил - пишет "Sport" под цифрами пробега на основном экране где спидометр... т.е. какбы это та самая искомая буква "S"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...