Перейти к публикации

задние аммортизаторы


Рекомендованные сообщения

в общем ситуация:задняя подвеска очень жесткая,поехал сегодня на сервис-ничего не нашли-сказали проблем нет.приехал забирать,докопался до мастера,тот позвал диагноста,а вот он и говорит:давайте начнем со ступицы(паралельно вылезала ошибка абс+трекшн+стабилити систем,машину опросили,она выдала ошибку-ступица задняя левая)диагност попытался мне доказать,задние аммортизаторы не правильно работают в следствие того,что вылезает ошибка стабилити сис.,соответственно они распускаются и работают пустые,то есть не работают,сказал что насос подкачки работает через раз.вот такая хрень.Может кто сталкивался?может меняли аммо,по какой причине?короче помогайте,плиз...при чем тут ступица?(ступицу заказал,приедет через месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем ситуация:задняя подвеска очень жесткая,поехал сегодня на сервис-ничего не нашли-сказали проблем нет.приехал забирать,докопался до мастера,тот позвал диагноста,а вот он и говорит:давайте начнем со ступицы(паралельно вылезала ошибка абс+трекшн+стабилити систем,машину опросили,она выдала ошибку-ступица задняя левая)диагност попытался мне доказать,задние аммортизаторы не правильно работают в следствие того,что вылезает ошибка стабилити сис.,соответственно они распускаются и работают пустые,то есть не работают,сказал что насос подкачки работает через раз.вот такая хрень.Может кто сталкивался?может меняли аммо,по какой причине?короче помогайте,плиз...

по идее, там со сриксом одна база. если так, то переделка всего на круг 30-35 тыр с устранением ошибок и ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, так задняя подвеска походу мягкая или жесткая?

если аммо распускаются, то подвеска мягкая, если она в натуре жесткая, то...

цена вопроса большая лучше еще раз и к другому дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не было аммортизатора было б мягко. У Вас аммо стал как палка. 2 причины - (1)его гидравлическое нутро  заклинило или (2) его сделал жестким система управления. Нужна дилерская диагностика, считывание кодов. Первоначальный диагност явно не в себе и противоречит очевидному - у Вас ведь аммо наоборот не "распускается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...