Перейти к публикации

Программирование датчиков давления при смене колёс


Рекомендованные сообщения

Коллеги,  добрый день!

Подскажите, как разрешить такой вопрос. При смене резины всякий раз слетает программирование датчиков давления. На сервисе сказали, что это общая проблема "Кадиллаков" (?!), поэтому нужно выбирать такой шиномонтаж, где умеют их настраивать. Насколько это соответствует правде? Раньше на других марках с такой проблемой не сталкивался. И если это так, посоветуйте правильный шиномонтаж, чтоб потом к дилеру не ехать делать новую настройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Дмитрий G. сказал:

Коллеги,  добрый день!

Подскажите, как разрешить такой вопрос. При смене резины всякий раз слетает программирование датчиков давления. На сервисе сказали, что это общая проблема "Кадиллаков" (?!), поэтому нужно выбирать такой шиномонтаж, где умеют их настраивать. Насколько это соответствует правде? Раньше на других марках с такой проблемой не сталкивался. И если это так, посоветуйте правильный шиномонтаж, чтоб потом к дилеру не ехать делать новую настройку?

я купил специальную штуку (на форуме кстати нашёл) и не парюсь теперь, 5 мин и готово,цена вопроса 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никакой шиномонтаж их не настроит. нужно прибор купить, либо ездить после смены колес каждый раз в клубный сервис. я однажды поленился было ехать на богатырский, позвонил в сервис на ваське, сервис прям супер-пупер какой-то по всем автомобилям мэйд ин 'мэрика. на мой вопрос, а пропишут ли они датчики, они задумались. больше у меня вопросов куда ехать не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О какой машине идёт речь в вопросе топикстартера?

Переобучаю свой CTSII сам по мануалу путем стравливания  давления. При каждом переобувании. 15 минут.

Прибором за 1200р вообще минут за несколько можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...