Перейти к публикации

Реклама. Примеры из жизни.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Может ты уже сам к нам прилетишь?  ;)

рано )))

 

Странный ответ. А когда?

нормальный ответ. ведь ты помнишь, что у меня стройка идет, вот как завершится так будет самое время и останется лишь собраться с мыслями и силами. или ты забыл про мою стройку??  ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты уже сам к нам прилетишь?  ;)

рано )))

 

Странный ответ. А когда?

нормальный ответ. ведь ты помнишь, что у меня стройка идет, вот как завершится так будет самое время и останется лишь собраться с мыслями и силами. или ты забыл про мою стройку??  ??? ??? ???

 

Каюсь. Забыл...  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты уже сам к нам прилетишь?  ;)

рано )))

 

Странный ответ. А когда?

нормальный ответ. ведь ты помнишь, что у меня стройка идет, вот как завершится так будет самое время и останется лишь собраться с мыслями и силами. или ты забыл про мою стройку??  ??? ??? ???

 

Каюсь. Забыл...  :( :( :(

 

штрафной стакан с ходу! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой? Да не вопрос.

 

;)  8)

 

Не рад?

хм. а что эти смайлы не похожи на радостные?? утром после пьянки тебе отвечу!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой? Да не вопрос.

 

;)  8)

 

Не рад?

хм. а что эти смайлы не похожи на радостные?? утром после пьянки тебе отвечу!!  ;D

 

Договорились.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=500033

авторекламы) есть эск, и даже старый аватар алемара - сань! я понял почему ты его поменял ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=500033

авторекламы) есть эск, и даже старый аватар алемара - сань! я понял почему ты его поменял ;)

 

))))))) мне больше нравилась даже не картинка, а сам слоган ;)

 

а поменял аватарку на другого близкого мне по духу героя одного из американских сериалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=500033

авторекламы) есть эск, и даже старый аватар алемара - сань! я понял почему ты его поменял ;)

Спасибо! :) на 15 минут отвлекся от работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

доставило) пра айфонщикофф ;D

когда уже долбаные ссылки с долбаным видео станут вставляться в долбаных сообщениях долбаными окошками? >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставило) пра айфонщикофф ;D

когда уже долбаные ссылки с долбаным видео станут вставляться в долбаных сообщениях долбаными окошками? >:D

не надо грязи! с вимео никогда и не декларировалось, что должно работать!! а вот с ютуба - на "ура" пашет - вообще тупо в сообщение ссыль вставляешь, без тэгов даже, и ролик вставляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставило) пра айфонщикофф ;D

когда уже долбаные ссылки с долбаным видео станут вставляться в долбаных сообщениях долбаными окошками? >:D

не надо грязи! с вимео никогда и не декларировалось, что должно работать!! а вот с ютуба - на "ура" пашет - вообще тупо в сообщение ссыль вставляешь, без тэгов даже, и ролик вставляется!

о да!))) спасибо Сань))) звиняй есличо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...