Перейти к публикации

капиталка


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня и ночи, подскажите моториста на 6,2 двигатель, но есть личная неприязнь на Шеви+, прошу их не рекомендовать (мастера на чеки с шестизначными цифрами "80 level")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Влад и мир сказал:

Доброго всем дня и ночи, подскажите моториста на 6,2 двигатель, но есть личная неприязнь на Шеви+, прошу их не рекомендовать (мастера на чеки с шестизначными цифрами "80 level")

А в чём вопрос? Можете к нам обратиться, эти моторы от и до знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Илья Lucky сказал:

А в чём вопрос? Можете к нам обратиться, эти моторы от и до знаем.

Ну вот, рядом живу и не знал про вас, предыдущий хозяин передал мне историю Шеви))))) так к ним и ездил, приеду к вам ближайшее время, большая редкость сейчас иметь столько положительных отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько прошел мотор ,что ему требуется капиталка ? Видел с пробегами за 300ткм масло чуть подьедают но ездят неплохо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день пробег 199 тысяч км, мой мотор приговорил автосервис в котором я обслуживался до недавнего времени, мое личное мнение что они преувеличивают, не все так плохо было бы если б при моем первичном обращении в феврале этого года на цокающе-ширкающий  звук с клапанной крышки они отреагировали,  если бы тогда влезли туда, то можно было избежать последствий, а теперь после вскрытия: поломка (выкрашивание ролика) гидрокомпенсатора на 7 цилиндре, по визуальному осмотру через отверстие с пятак, камерой телефона, мне вынесли вердикт что распредвал требуется менять, ну и задиры в цилиндре и т.д. с предложением вставать на капиталку, от которого естественно я отказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если давление на  ХХ  горячего мотора  нормальное , то  заменить  распред и перефирию.Это конечно больно - но это не капиталка.

п.с.-  звук из  подклапанной  крышки говорил  о том  что  уже  поздно туда  лезть-кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...