Перейти к публикации

Масляное пятно на коврике пассажира.


Рекомендованные сообщения

Насколько я могу предположить проблема может быть в радиаторе кондишки?  Если газ выйдет и не будет смазки насоса кондишки ему тоже будет скоро кирдык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без давления в системе компрессор не должен запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zverradze сказал:

Без давления в системе компрессор не должен запускаться.

Хорошо если так, насколько я помню по Крайслеру не работающий больше пол года компрессор без газа  пришлось потом менять все равно, потому как закис и не провернуть уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закис - это совсем иная история.

Этокак раз таки имеет все шансы случиться в системе, по которой не гоняется газо-масляная смесь.

Я то думал, что Вас волнует ситуация работы компрессора "на сухую"

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, zverradze сказал:

Закис - это совсем иная история.

Этокак раз таки имеет все шансы случиться в системе, по которой не гоняется газо-масляная смесь.

Я то думал, что Вас волнует ситуация работы компрессора "на сухую"

Да сейчас волнует как раз то, чтобы все прошло с минимум последствий в дальнейшем, по этому хочу понять как их избежать, если все так как я думаю что проблема в в радиаторе кондишки в салоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите деталировку салонного испарителя, например в каталоге запчастей.

Возможно там быстросъемы какие-нибудь предусмотрены и, соответственно, их уплотнения пойдут под замену.

Жаль, что всю бороду придется разбирать, а то и торпеду снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zverradze сказал:

Посмотрите деталировку салонного испарителя, например в каталоге запчастей.

Возможно там быстросъемы какие-нибудь предусмотрены и, соответственно, их уплотнения пойдут под замену.

Жаль, что всю бороду придется разбирать, а то и торпеду снимать.

13 часов назад, zverradze сказал:

Закис - это совсем иная история.

Этокак раз таки имеет все шансы случиться в системе, по которой не гоняется газо-масляная смесь.

Я то думал, что Вас волнует ситуация работы компрессора "на сухую"

Да думаю разбирать там много чего придется, самое удивительное что я понимаю теперь, что это было когда я неделю назад ведро воды выплеснул на лобовое стекло машины, показалось что вода попала на что то  горячее и закипела, оказывается это был тогда не пар, а вышел газ от кондишки, не думал, что такое вообще может быть даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...